Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Викторию Боню обокрали дважды за 10 дней

Не так давно Виктория Богдан извещала, что сыскала квартиру собственной мечты – с террасой и видом на море и горы – во Франции на Голубоватом сохраняю.И вот плохие новости: жулики надраили апартаменты вежливой львицы два раза подряд, - строчит Телеграм-канал «Только никому».Воры просочились в дом во время отсутствия владелицы. При этом их увидели соседи.Хотя, как сообщает пострадавшая, они вместо того, чтобы вызывать полицию безотлагательно, снимали воришек, чтобы реализовать снимки в полицию.В инстаграме, где подписчики женщины обговаривают эту несимпатичную историю, фолловеры пишут, что жилые кражи на Голубоватом дрожу – обычное дело. Многие из соседей Бони уже поспели с сиим встретиться.

«Виктория, просто там, где вы населяли ранее , по сторисам хитро было установить точное местопребывание. А тут с вашей террасы сразу понятно где вы живете, автохтонные с лёгкостью разыщут вашу квартиру. Вам необходимо сигнализацию и камеры учредить», - посоветуют опытные.
По поводу конструкции караульных девайсов Богдан не известила ничего, а вот данные о себе в сеть в режиме подлинного времени усердствовать более не расчитывает.
«В целях безобидности с теперешнего дня мои сторисы будут загружаться с заминкой в несколько суток»
Как сообщал «ProStars», телеведущая и бывшая участница шоу «Дом-2» Виктория Богдан сообщила в Instagram, что приступила слыхать удивительные шум. По словам звезды, она пробудилась из-за гласа, болтавшего на британском слоге.

 
Заказать звонок