Новости по теме

Евгений Финкельштейн исполнил на гитаре «Шедевры пяти столетий»
Далее
Дельфин впервые выпустил «Механического пса» на английском
Далее
Xzibit выпустил клип с сибирской группой Otyken
Далее
Баста рассказал, сколько берет с молодых музыкантов за продвижение
Далее

«Напоминает цирк»: Водонаева о суде над Ефремовым

Телеведущая Алена Водонаева в инстаграме высказала свое известие к вправду странно выглядящему со стороны явлению – судебному процессу по занятию Михаила Ефремова.

«Суд над Михаилом Ефремовым, если правдиво, стал чуть-чуть подсказывать цирк. Я в потрясении от того, что сторона охраны разрешила все отрицать и заявить, что Город ничего не запомнит. Какое-то издевательство и над Ефремовым, и над нами. Я не буду плясать на костях и скажу, что по-человечески мне его ничтожно, и я убеждена, что Михаилу теперь очень нелегко. В данной ситуации страшно все. Но! Только он один обязан нести ответственность за то, что он нашел», - сочиняет телеведущая.
Далее Водонаева чиркает, что желает быть «убеждена в том, что те, кто нарушает закон, понесут за это ответственность».
«Я желаю безмятежно двигаться по мегаполисы и ведать, что мое государство предохранит меня хотя бы тем, что оно будет наказывать всех, по чьей вине умирают невиновные люди. Мне безропотно страшно от того, что какой-нибудь Город очутится перед мною на встречке».
Фолловеры поддержали телеведущую.
«Слаженна абсолютно. мне также жалко Ефремова. Но мне бы желалось, чтобы опьяненные люди (другой величины ), не усаживались за руль».
Как ранее писал «ProStars», звезда «Дома-2», блогер и телеведущая Алена Водонаева разрешила увеличить собственное устройство. Как извещает портал Super, Алена передать удостоверения в МГУ им. М. В. Ломоносова на факультет журналистики.

 
Заказать звонок