Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Худрук Грымов заявил об «уничтожении» Ефремова

Образный руководитель театра «Модерн» Юрий Грымов расценил судебный процесс по тяжбе жжен Михаила Ефремова и призвал артиста не опасаться каяться.
«Я, правдиво разговаривая, старался не комментировать эти действия, но сегодня я безмолствовать не могу, особенно если, сам Михаил Город юлит. Он то опознает свою извиняю сразу после ДТП, и ведь даже видеообращение вписал, то не распознает извиняю, может быть, его дезориентировали, я не знаю. Но я полагаю, нельзя позабывать, что есть семья, где умер человек из-за этого плохого ДТП с пьяным шофером. Эти хитрые решения жену, мне представляется, не малюют, а убивают Михаила Ефремова. Время нас, конечно, рассудит, но дядей необходимо сохраниться в всяком случае и не опасаться каяться», – сказал Грымов НСН.Припомним, в суде накануне были продемонстрированы видеодоказательства по занятию. Контролер ГИБДД на видеозаписи справила Ефремова, был ли он вожатым машины, на что тот отозвал утвердительно.Также в суде показали видеозаписи, на которых артист после неизлечимого ДТП в Москве ходит нетрезвый и смущенный.До этого гособвинитель в ходе заседания свида прочитала субстанции состояние, сообразно которым в желтых артиста отыскали банг и гашишное масло. На это защитник Ефремова Эльман Пашаев заявил, что найденные в авто после аварии газонаркотические средства не относили его подзащитному.Также он заявил о «фальсификации свидетельств» адептами пострадавших по криминальному занятию по прецеденту ДТП. Сам Город в ходе заседания свида сказал, что не допускает извиняю в причинении погибели посыльному Сергею Захарову в следствии ДТП, поскольку «ничего не запомнит».
Рубрика:Новости артистов