Новости по теме

Леонид Ярмольник экстренно госпитализирован вместе с женой
Далее
Канье Уэст собирается заняться порно
Далее
Люся Чеботина назвала своим главным наставником Филиппа Киркорова
Далее
Надежда Бабкина спародировала Инстасамку
Далее

«Думаю, мужик!» Предполагают, что двойник Бузовой — мужчина

У многочисленных популярных личностей есть двойники. Шоу-бизнес – не исключение. У Аллы Пугачевой их было несколько.Есть «близнец» и у Ольги Бузовой. Только вот кто этот человек? Юноша или женщина?У двойника – запись в инстаграме. Время от времени в нем появляются новые фото.Не так давно подписчикам было информировано, что женщина-двойник (инстаграм ведется от женского особ) сделала себе операцию, чтобы быть еще больше похожей на Ольгу.Показное схожесть вправду, есть. Хотя фолловеры предполагают, что напевающую телеведущую воспроизводит мужчина. Вероятно, трансгендерный.

«Не сходна, думаю мужчина», «Подобна, да не вовсе... Скулы ваще ни те, она теперь на транса аналогична», «Она полагаюсь не мужчина вроде сисечки есть?», «Лицо как у ледибой из Тайланда», «Следовательно же сразу что это был мужчина, прям стрёмно!!! Скулы отделяются мужичие».
Сама Бузова никак присутствие собственной «копии» не комментирует.Как раньше писал «ProStars», Ольга Бузова не совладела с яростным графиком, который навалился на нее после отмены самоизоляции.Единство артистки не вынес и бунтовался. В итоге Бузовой потребовалась помощь докторов и сейчас исполнительница приходит в себя, лежа под капельницей.

 
Заказать звонок