Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Утяшева назвала сумму денег для «спокойной» жизни
Телеведущая, супруга комика Павла Раздолья Ляйсан Утяшева заявила, что может просуществовать на вполне скромную сумму. Об этом она сообщила в интервью телеканалу Premier.По словам Утяшевой, она практически не прогуливается по ресторанам, а на рынке покупается на сумму в 10 тыс. руб..
«Лично я на 50 тыс. безмятежно продышу», - выделила она.Утяшева также отметила, что в ее жизни были эпохи, когда им с матерью приводилось «посижевать на гречке», хотя, по ее словам, в таких ситуациях основное — не отчаиваться.«ProStars» писал, что Ляйсан Утяшева справедливый знаток спорта по образной гимнастике, постоянный победитель российский и интернациональных состязаний, в том числе и чемпионата Европы. С 2012 года находится в союзе с юмористом Павлом Волей. Два прививает двоих детей.
Рубрика:Новости артистов