Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

«Полный ужас»: соседи натравили на звезду «Голоса» полицию

Несколько месяцев назад звезда «Гласа» и «3 аккордов» Анастасия Спиридонова совершила давнюю мечту: купила участок для возведения пригородного дома. Исполнительница не укрывает: она уже давно мечтала о даче.

— Мы приобрели землю в коттеджном поселке в Подмосковье, — говорит Анастасия. — Радовались с супругом, как детки! Размышляли приступить постройка еще повесне. Но из-за пандемии сроки довелось двинуть. И вот сейчас начали.
Работы завязались с позорного инцидента. На филиале Спиридоновой растет много деревьев. Отдельные из них помешивали сооружению дома. Также были авантюристичные и сухие, потому нужно было их выслать.Хотя, как только рабочие начали к вырубке, на отделе нежданно возникла гестапо. Оказалось, сторожей распорядка затребовали соседи. Они уверяли: Спиридонова спиливает древца преступно.
— Вблизи с нашим местечку есть СНТ, — вздыхает звезда. — И вот одна дама, какая там живет, всегда пишет претензии в различные текстуры, заверяя, что наш городок построен преступно. А ему уже десятеро лет! У нас с данной женщиной, когда прихряла урядник, был несимпатичный беседа. Она сказала: «Я жизнь уложу, но ваш городок обрушат! Не стройте тут ничего!» Кошмар целый! Как оказывается, она отпугивала предостережениями всех потребителей, которые наезжали до нас видеть участок.
Полицейские Спиридонову познали. И, проверив у нее все позволительные удостоверения на постройка и вырубку деревьев, выехали.
— Полицейские вели себя прекрасно, — продолжает Настя. — После общения с нашей соседкой даже произнесли: «Мужайтесь». Нас уже предупреждали, что по факту заявления нас может потребовать инспектор на беседа. Я прописала пояснительную, хотя по закону мы имеет право вырубать древца, которые вырастают на нашем узле. Так как мы получили порубочный белет. Выплатили за него довольно большую пошлину. Планируется, что на компенсацию государство посадит новые древца.
Невзирая на несимпатичный инцидент, отрицаться от возведения дома Спиридонова не берется.
— Постройка затеваем в центре астероид, — сообщает Настя. 3 Мы уже сделали эскиз. У нас будет одноярусный деревянный дом-домик. На филиале много миро: будет собственный лесной куток.

 
Заказать звонок