Новости по теме

«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее
«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее
На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее

Ольга Орлова рассказала о любимом мужчине

Исполнительница, какая любит не афишировать свою лицую жизнь, приотворила перед кавалерами завесу секреты. В частности, она упомянула возраст ненаглядного: он старше ее на 10 лет.Орлова не смотрится к категории звезд, которые обнаруживают в Инстаграм любой собственный шаг. В сети регулярно появляются фото с ее семейными любимчиками – 4 псинами. Помимо того, знаменитость размещает копии, на каких она запечатлена с красивыми букетами. Исходя из этого, можно допустить, что с интимной жизнью у Ольги все в распорядке. Однако сама она любит содержать человек любимого в секрете.

По информации, раньше являвшейся в СМИ, известно, что ставленника знаменитости зовут Валерий, и он представляется предпринимателем. Недавно, во время общения с подписчиками, звезда сообщила еще одну деталь – она предоставила возраст любимого. Орлова созналась: он старше ее на 10 лет. Исполнительница пояснила: мужчину от населению она не скрывает, а просто не выставляет свою лицую жизнь напоказ.
Стоит пометить, что скрытности артистки ищутся разъяснения. В ее жизни была катастрофичная романтическая деяния, какая окончилась не очень отлично. В 2000 году у звезды возник горячий роман с повенчанным предпринимателем Александром Кармановым, его женой была певица Наталья Мир. Ольга забеременела от мужчины, со собственной супругой он брался развестись, а с свежей избранной сыграть женитьбу.Устройство выбросилась из оконца, вследствие чего осталась инвалидом, а траты на лечение нес Карманов. Это повергло к ухудшению отношений с Орловой. В 2004 году два попрощалась, у Ольги остался сын Артем, какому на этот момент 19 лет.

 
Заказать звонок