Новости по теме

«Золотой граммофон» покажет Первый канал
Далее
Маша Шейх «станцевала» без Маши Зайцевой
Далее
Akmal' пережил нападение на свою любовь в «Давай, пока!»
Далее
Ваня Дмитриенко и Стасиес подожгли «Напалм»
Далее

«Наклонил и попытался поцеловать»: признание Юлии Ахмедовой

Стенд-ап комик Юлия Ахмедова в YouTube-шоу «Время от времени» созналась, что миновала через серию сексапильных домогательств. Особенно ей запомнился инцидент с приставаниями 50-летнего доктора в больнице, где звезда изучала лечение сильной заболевания.Ахмедова заявила, что попала в клинику из-за проблем с желчным пузырем. В процессе лечения выяснилось, что картина намного основательнее чем предполагалось, потому надобна операция. Шутница отметила, что досадные новости использовали ее в состояние стресса. Когда управляющий хирургическим узлом 50-летний доктор позвал ее к себе в кабинет, она не выискала в этом ничего подозрительного. Когда медик сел вблизи и предпринимал ее за руку, нехороших дум также не было, созналась Ахмедова. Хотя следующие действия пожилого доктора вынудили артистку опомниться.

«Он сообщал: «Все будет отлично. С этим люди живут». А затем склонил и попытался поцеловать», - заявила потешница.
После наглого домогательства Ахмедова скопила багаж и ушла из больницы. Только затем ей наступила мысль о том, что необходимо было оповестить обо всем главврачу, чтобы похожее не повторилось с иными девушками.
«Это, безусловно, еще лайтовый случай, но он меня внутренне видоизменил», - резюмировала звезда.
Раньше, как сообщал «ProStars», жительница Киева обвинила лидера группы «Пошлая Молли» в сексапильных домогательствах. На собственной страничке в Instagram женщина заявила, что музыкант прямо подсказывал на родственность, а после несогласия дал ей оплеушину.

 
Заказать звонок