Новости по теме

Бейонсе выпустила свой кантри-альбом
Далее
Раймонд Паулс прекратил контакты с Лаймой Вайкуле
Далее
Елена Степаненко судится за квартиры в Сочи
Далее
Телеверсию премии «Золотой граммофон» покажут в эфире RU.TV
Далее

Дочь Заворотнюк рассказала о результатах теста на коронавирус

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна не больна коронавирусной инфекцией COVID-19. Об этом она сама известила в своем инстаграме.

Позавчера, как сообщал «ProStars», Заворотнюк-меньший сообщила, что очень шибко захворала, признаки напоминают те, что бывают при простуде (кашель, заложенность носа, высокая жар туловища), отдала два теста на присутствие коронавирусной инфекции и в ожидании следствий заперлась в собственной комнатке.Сегодня она известила, что оба теста подали негативный результат, теперь она переживает себя намного лучше, сохранились лишь маленькие исчезающие действа.Заворотнюк-меньшая высказала послабление от того, что не больна коронавирусной инфекцией, потому что очень боялась заболеть старших родственников, с какими живет. Также она поблагодарила докторов за душевное, внимательное и очень бережливое известие к ней.
«Вообще, наши медики теперь, конечно, свершают заслуга. Они, рискуя собой, без ужаса идут к нам, заболевшим, и спасают нас. Низенький им комплимент!» — добавила Заворотнюк-меньшая.

 
Заказать звонок