Новости по теме

Юрий Башмет и Константин Хабенский объединят рассказы Чехова и Вампилова с сюитой Сен-Санса
Далее
Рэпера Платину могут депортировать из России
Далее
Рецензия на синглы «Хулиганка» и «Мыши»: Две дозы Глюкозы
Далее
Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее

Бывшая жена Аршавина рассказал о его свите «псевдодрузей»

Экс-член монтажной России по футболу Андрей Аршавин может снова приступить знаться с былой супругой Алисой Казьминой, если отпустится от действия «псевдодрузей». Об этом сама экс-жена спортсмена заявила в собеседованию с журналистом Starhit.Казьмина отметила, что полтора года назад Аршавин пропал из семьи, единожды просто не возвратясь домой. С тех пор она его не зрела. При этом женщина заверяет, что сама выйти на контакт с былым супругом не пробовала, но ему может дать подобной шанс.

«Когда мы сохранились один на один, то без слов соображали друг друга. Пока кто-то не ввязывался. Думаю, ничего не поменялось», - выделила Казьмина.
Хотя экс-жена спортсмена представила, что «окружение из псевдодрузей» Аршавина никогда не предоставит ему восстановить с ней контакт, как не отдает «быть самим собой».Много из того, что сейчас случит футболист по связи к собственным детьми – для сотворения стиля хорошего отца и порядочного человека, отметила Казьмина. В пример, она ввергла постоянные встречи спортсмена с детьми от Юлии Барановской. Девушка заявила, что Аршавину «плевать» на детей, и высказала убежденность, что он до сих пор обожает её.Ранее, как сообщал «ProStars», Андрей Аршавин востребовал выкинуть Алису Казьмину и троих детей (один них его дочь) из петроградской квартиры, которой, по его словам, обладает его мать.

 
Заказать звонок