Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

Последний сезон шоу «Танцы» на ТНТ стартует в августе

Последний сезон проекта «Пляски» стартует на канале ТНТ 29 густя 2020 года. В этот день в шоу затеется шаг кастингов, которые перестанут в Столице, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Казани, Ростове-на-Дону и Минске. Помимо того, в этом году опять закончится кастинг для «второгодников» – то есть для тех танцовщиков, которые уже знали собственные силы в шоу – но на этот раз им понадобиться услыхать заветное «Ты в Танцах!» минимум от 2-ух наставников.

Как известили агентству ProStars в пресс-работе ТНТ, в новоиспеченном сезоне проект оставит трио наставников: выбирать танцовщиков в собственные команды будут Мигель, Егор Дружинин и Татьяна Денисова. А вот наградной бумага проекта впервые составит 5 млн. руб..

- Я не сожалею, что это последний сезон: когда что-то кончается, впереди непременно ждет свежее, - сообщает Егор Дружинин. - Наш проект дал неистовый подставка всем россиянам, которые помешивали плясать. Шоу «Пляски» на ТНТ опрокинуть виденье многих о пляске, обнаружило профессию хореографа и танцовщика, принудило людей повернуть внимание на пляска. Это очень ценное явление в нашей стране за последние 7 лет, и, как выказать практика, никакое иное танцевальное шоу не смогло этого добиться.

- Благодаря нашему плану очень многое модифицировалось в восприятии пляски, - добавляет Татьяна Денисова. - А последний сезон - это требование всем, кто сидел и размышлял – «ну я еще обожду…» Ожидать больше невозможно. И я уверена, что теперь к нам подоспеют танцовщики, которые сделают сезон наиболее крутым! На такой вызов отзовутся все, кто ждал и кто не верил, что компетентные танцовщики могут одолеть. Последний сезон шоу «Пляски» на ТНТ - самое значительное явление в мире пляски в стране.

Первый сезон шоу «Пляски» летел на ТНТ в августе 2014 года. За годы в эфире проект поставили балетмейстер Джонте, который работал с Джанет Джексон и Бейонсе, канадский диджей Apashe, который воодушевился постановкой Мигеля для шоу и нашел ее фундаментом для собственного клипа. С планом трудились победитель «Милой личины» Владимир Имя, основной балетмейстер Риекского Государственного театра Хорватии Остров Бараняй и многие иные значимые фигуры в мире пляски.

Начало эфира в 20.00.

 
Заказать звонок