Новости по теме

Юлия Савичева, Стас Пьеха и Виктория Дайнеко объединились с участниками «Новой Фабрики звезд»
Далее
Бейонсе выпустила свой кантри-альбом
Далее
Раймонд Паулс прекратил контакты с Лаймой Вайкуле
Далее
Елена Степаненко судится за квартиры в Сочи
Далее

Орбакайте осудила нового худрука «Современника»

Кристина Орбакайте в интервью «Столичному комсомольцу» заявила, что за все время карантинных каникул новый художественный руководитель театра «Современник» Виктор Рыжаков ни разу не позвонил ей. Таковое действие режиссера дочь Аллы Пугачевой представляется ненормальным.Всё дело в том, что Орбакайте играется одну из главных ролей в представлении «Дое на качелях», сменяя актрису Чулпан Хаматову. Исполнительница отметила, что готова возобновлять сотрудничество с театром, но новый руководитель на ассоциация с ней не сходит.

«Сначало мне это появилось больше чем неестественным», - заявила Орбакайте.
Артистка также откомментировала слух о том, что типо не может участвовать в ноябрьском представлении, поскольку ей экстремально прилетать в Россию из США, где она живет в настоящее время.
«Все время разъезжаю на гастроли, и все знают, что я вожусь на две стороны много лет», - разъяснила исполнительница.
Орбакайте прибавила, что её участие в постановке дозволило спектаклю «отжилить новыми красками». При этом она уточнила, что если их с театром пути «разведутся», то она пойдет далее по своему дороги.Раньше, как сообщал «ProStars», о своем бегстве из «Современника» заявил артист Сергей Гармаш. Подразумевается, что фактором поступка стало назначение худруком «неугодного» ему Виктора Рыжакова.

 
Заказать звонок