Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Орбакайте осудила нового худрука «Современника»

Кристина Орбакайте в интервью «Столичному комсомольцу» заявила, что за все время карантинных каникул новый художественный руководитель театра «Современник» Виктор Рыжаков ни разу не позвонил ей. Этакое действие режиссера дочь Аллы Пугачевой представляется удивительным.Всё дело в том, что Орбакайте играется одну из главных ролей в представлении «Два на качелях», сменяя актрису Чулпан Хаматову. Исполнительница отметила, что готова возобновлять сотрудничество с театром, но новый руководитель на ассоциация с ней не сходит.
«Сначало мне это появилось больше чем странноватым», - заявила Орбакайте.Артистка также комментировали слух о том, что типо не может участвовать в ноябрьском представлении, поскольку ей непросто прилетать в Россию из США, где она живет в настоящее время.
«Все время разъезжаю на гастроли, и все знают, что я населяю на две стороны много лет», - разъяснила исполнительница.Орбакайте прибавила, что её участие в постановке дозволило спектаклю «истрепать новыми красками». При этом она уточнила, что если их с театром ценны «разведутся», то она пойдет далее по своему стезе.Раньше, как сообщал «ProStars», о своем бегстве из «Современника» заявил артист Сергей Гармаш. Подразумевается, что обстоятельством поступка стало назначение худруком «неугодного» ему Виктора Рыжакова.
Рубрика:Новости артистов