Новости по теме

Рецензия на сингл Инстасамки «Пампим нефть»: Где мой 2007-й
Далее
«Слово пацана» получил главные награды Национальной премии в области веб-контента
Далее
Нюша ответила хейтерам в эфире «Авторадио»
Далее
«Алиса» впервые выпустила студийный «Суд»
Далее

Названа причина ухода Михалковой из «Уральских пельменей»

Стала знаменита первопричина ухода Юлии Михалковой из «Уральских пельменей», чиркает екатеринбуржское издание E1.ru. О моментах разрыва Михалковой с коллективом сообщил один из основоположников «Уральских пельменей» Сергей Исаев.По его словам, Михалкова пожелала стать акционером «Уральских пельменей», но ей завещали.

«Она наступила просто и говорит: «Мелюзга, я желаю быть акционером». Мы ей и сообщаем: «Ты на 30 лет задержалась. Все, вопрос перекрыт», — сообщил Исаев. — Нельзя придти и заявить: «Я желаю в акционеры». Мы 30 лет к этому шли», - заявил он.
Исаев заметил, что Михалкова была ведущей артисткой проекта, у нее были «все роли», самые благородные вознаграждения и перелеты бизнес-классом.Комментируя активность Михалковой после ухода из шоу, Исаев заявил:
«Девчушка пускай хоть что-то мастерит, по-другому она просто в никуда уйдет и всё».
Как писал «ProStars», Юлия Михалкова покинула «Уральские пельмени» в 2019 году. Она пояснила свой уход тем, что «достигла потолка», а также нежеланием сохраниться заложником одного образа. После ухода из шоу Михалкова была ведущей «Младенческого КВН» и прописала книжку. Сегодня актриса представила свое участие в новейшем шутливом плане «Сториз» на телеканале СТС.

 
Заказать звонок