Новости по теме

Мот, Jony и секретный артист дадут «Больше, чем концерт»
Далее
Зимний международный фестиваль искусств Юрия Башмета стартует в январе
Далее
Евнухи исполнили «Будь самим собой» из мюзикла «Последняя сказка»
Далее
Олег Меньшиков назвал себя шопоголиком
Далее

Харламов стал женщиной

Комик Гарик Харламов разместил в Instagramнарезку из сотрудников телесериала «Игра престолов», в каких стал в виде Дейнерис Таргариен, заменив лицо сразившейся ее актрисы на свое.Писатель поюморил, что проходил кастинг на эту роль, но «по баблу не встретились».

«Первый каст на Дайнерис. 10 лет пролетело, безусловно, как один день. Помню, как нелегко было тогда, пришлось лететь в Исландию на опыта прям между съемками Камеди. Только с самолета, сразу наряд, подкраска, крестьянин и на дракона. Дракон тогда ещё небольшой был, его также кто-то из наших резал. Петров по-моему», - заметил Харламов.
Поклонники артиста посмеялись над его новым типом и подозревали комика в хотении переменить пол после развода с артисткой Кристиной Асмус.
«Гарик после развода желает переменить пол????», - поинтересовалась anjelikasam.«Дайонерис как словно тянула год…», - заметил arkhangelski_mikhail.
Как писал «ProStars», раньше Кристя Асмус и Гарик Харламов огласили о разводе, подчеркнув, что решение не неожиданное и на него не воздействовали ни истерический триллер «Роль», ни эпидемия коронавируса, ни кто-то третий.

 
Заказать звонок