Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

Степаненко призналась в любви известному юмористу

Потешница Елена Степаненко и комик Юрий Гальцев обожают друг друга. Об этом сама Степаненко известила в инстаграме.В 2018 году, как сообщал «ProStars», Степаненко расплодилась с комиком Евгением Петросяном. Повесне 2020-го она швырнула личной шоу «Еще не вечер!» на телеканале «Россия». Вчера в инстаграме передачи была издана видеозапись, на которой потешница известила, что следующий посетителем ее программы будет Гальцев.

В подписи к ролику произнесено, что Степаненко и ее сотрудник полагают, что в другой неясною ситуации необходимо хранить жизнерадостность и положительный умонастроение, ничего не опасаться и веровать, что все будет хорошо.Сегодня в инстаграме «Еще не вечера!» была издана фотография, на которой Степаненко и Гальцев осклабляются, обнимаются и соприкасаются краешками носов.
"Глаза дружбы редко заблуждаются", — сообщал в свое время Вольтер.
И вот вижу я в глаза собственного друга Юры и виду в них столько тепла и симпатии! И поверьте мне, эта любовь может победить все на свете! Прошу вас, не опасайтесь, просто любите! И тогда все передряги обойдут вас стороной!» — произнесено в подписи к ней.

 
Заказать звонок