Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Обзор: «Просто Лера — про замужество, саундтрек к «Пацанкам» и любовь к лирике» | «По каверочку»
Далее«Мегаполис» сыграет концерт во дворике «Электротеатра»
Концерт группы «Мегаполис» состоится 17 сентября 2020 года во дворе Электротеатра Станиславский.
- Первый концерт в новой, неизвестной реальности, где практически всё по-другому, - сообщает фаворит коллектива Олег Город. - Всё это время мы не резали, поточнее, мы не резали публично. Мы намеревались в кой-каком отдалении от Столицы на сладкоголосие сессии в большом престарелом древесном таунхаусе и давали музыке раздолье. Некоторыми словами, пропускали ее в наш мир, сооружая ее испытываемой. Итогом мы когда-нибудь поделимся, но это не основное в данном случае. Основное – что мы опять увидимся, и будем для вас резать, ранешней осенью, в сценическом дворике Электротеатра Станиславский, в самом средоточии Столицы.
По словам Олега, это будет не вовсе типичное выступление:
- У нас будет два значительных пт. Первый – мы испытаем нашу музыку в свежеиспеченном, изменившемся мире. Вероятно что-то переоткроется, как это всегда случается после специальных волнению или испытаний. Дальнейший момент – не нечаянно это мешок «Электротеатра». На его основной сцене мы скоро (вовсе быстро!) отрекомендуем наш новый музыкальный представление, в основе которого — кипсек, который мы только что вписали. На концерте во дворике мы сразим всего двух номеров оттуда, только для того, чтобы перебросить площадка. И всё изложим досконально. И пригласим. Сообщив пароли и явки.
Приступило в 20.00.
Рубрика:Новости артистов