Новости по теме

Ольгу Ярилову приговорили к семи годам за мороженое
Далее
Филипп Киркоров установил в новой квартире кровать с функцией невесомости и «умный» унитаз
Далее
Григорий Лепс откроет свой бар в Санкт-Петербурге
Далее
Кирилл Туриченко раскрыл срок годности «Иванушек International»
Далее

Ляйсан Утяшева раскрыла свой прожиточный минимум и секреты красоты на Premier

Эквилибристка Ляйсан Утяшева подала интервью для проекта Premier. В выпуске «День с Ляйсан Утяшевой» она поделилась собственными собственными тайнами счастья и красы, а также сообщила о ребятенках и своем муже Павле Раздолье.

– Мы иногда с Павлом действуем вахтовым методом. Когда мать бегает, то батюшка прямой корка, – поюморила она. – Детки подоспели, необходимо папке напомнить: содой горло, перекусить супчик разогретый наитеплейший, не в микроволновке, в кастрюле, по старинке! И Распахивая почитает это все сделать! Не мыслите, что он такой целиком в золотых перчатках. Он дом строил сам с папой, он искусный! Теперь я мама двоих детей, и мне представляется это мне только на длань, я стала больше плавной, без изощренных углов, хотя, безусловно, зубоскалка.

Вольтижерка созналась, что не опасается хейтеров.

– У меня подобные бронежилеты к хейту! – расхвасталась она. – Я первоначальная пичуга, какая вообще начала читать о себе в ютубе. В 13 лет, под гимнастическими концертами, на всевозможных слогах. Конкуренты писали, было грустно. Тогда меня наслаждало. А сейчас, не он ужасной, кто мне написал, нам просто с ним не по стези.

Ляйсан Утяшева сообщила, что получает с 12 лет.

– Где-то чуток менее, где-то чуток больше, – поделилась она. – Были эпохи прелые, увесистые: мы с маму на гречке посиживали и ничего, и классно. Самое основное не отчаиваться. Собственно я по ресторанам не хожу абсолютно, закупиться на базаре – это тыс. 10. Собственно я на 50 тыс. безмятежно отживу. Когда нет распродаж и бонусов, да.

Гимнастка созналась, что ей тяжело расходовать монета на одежду.

– Мне всегда тяжело потратиться на багаж, – сообщила она. – Но, вспоминая слова Светы Бондарчук, что лучше таковую инвестицию, чем все взрывается и ты через полсезона снова. Лучше одну! И где кройка всегда в моде, всегда благовидно.

Делясь тайнами красы, Ляйсан Утяшева сообщила о несложном оружии для снятия отеков с лица.

– Это точно что-то морозное из холодильника, – сообщила она. – Если нет с собой особого роллера, который снимает болезнь, необходимо что-то просто в морозилка положить – фрукт, ложку, – и просто потом ей поводить, чтобы взбодриться. Лёд – это мое избавление всегда. И хлопанье, я прямой бью себя.

 
Заказать звонок