Новости по теме

Родители Юлии Савичевой оказались в затопленном в Кургане
Далее
Лариса Долина, Niletto и Артур Беркут споют «Всё лучшее – детям!»
Далее
Государственный Кремлёвский оркестр выступит со звёздами проекта «Большая опера»
Далее
Алексей Горшенев оставил «Кукрыниксы. Наследие» с симфоническим оркестром
Далее

Евгений Петросян показал, на что готов ради молодой жены

Юморист Евгений Петросян решился начать своим здоровьем ради собственной возлюбленной Татьяны Брухуновой.Телеведущий побывал приватную больницу. Там массажист осуществлял ему несколько омолаживающих процедур, а также испытал растяжку звезды.

Вот, разумеете, гидрорастяжка. А этот установка, между метим, наши выдумали, — сообщил артист в сторис Instagram.
Работник клиники легко подымал ноги артиста на 90 градусов. Петросян даже охнул в какой-то момент, но потом продлил роль с тренером.После этого Петросян побывал кафе, где решился побаловать себя спиртным питьем.
После удалёнушки и диванушки желается погулянушки, — поюморил Петросян.
В начале декабря 2019 года Евгений Петросян повенчался в 5-ый раз. Супругой юмориста стала 30-летняя Татьяна Брухунова, трудившаяся его помощницей. О регистрации их союза сообщил друг комика. Но молодожёны и сами подали ведать об этом различными намёками в соцсетях. Наречённая обстряпала в частном блоге единую фотосессию, посвящённую собственному новому статусу. Копии подвенечного букета из белых пионов и обручального кольца занимают основное пространство в этом шеренге.В начале марта Брухунова и Петросян отдыхали в Аравийских Эмиратах. В СМИ возникла данные, что там у них родился ребёнок от искусственной матери. При этом сам артист не удостоверил, но и не опроверг весть о появлении преемника, заявив корреспондентам, что это не их дело, писал NEWS.ru.

 
Заказать звонок