Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

«Ей тяжело говорить»: подробности состояния Заворотнюк

Самочувствие борющейся с задом звезды телесериала «Моя пригожая охранник» Анастасии Заворотнюк усугубилось, возникла мощная бессилие и астенопия. Об этом со гиперссылкой на известных артистки чиркает газета «Комсомольская хотя».Как сообщал «ProStars», в 2019 году в СМИ возникла данные об онкологическом заболевании у Анастасии Заворотнюк и о том, что она проходит лечение в одной из столичных клиник. При этом подробности не открывались. Весной 2020 года стало известно, что актрисе стало лучше, она выписана из больницы. По словам соседей звезды, Заворотнюк похудела, у нее отросли волосы, и она снова приступила усмехаться.Хотя известные артистки рассказали, что теперь ее положение усугубилось, возникли бессилие и астенопия.

«Борьба за жизнь продолжается. У нее не совсем посыльная речь, ей нелегко сообщать. Разум не потерпел», - заявила бывший реквизитор МХТ им. Чехова Катерина Веселова.
При этом один из докторов сообщил газете, что видал актрису в ЦКБ в кресле-каталке.
«Она в уме, сознании, но как в мути. Вероятно, это воздействие веществ, которые она теперь воспринимает. Недавно ей стало наихудше. Была отказ, порядочное усовершенствование. Но фиксировать приобретенный успех в излечении пока не посчастливилось», - заметил он.
В свою очередь музыкальный продюсер Леся Сазыкина объяснила возникновение Заворотнюк в кресле-каталке сведущей усталью, хотя заверила, что «ничего напряженного теперь нет».

 
Заказать звонок