Новости по теме

На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее
Александр Круг рассказал, как слава отца мешает в карьере и в жизни
Далее
«Божья коровка», «Стрелки» и «Вирус» будут бороться за победу в «ВИА Суперстар!»
Далее
Телеканал RU.TV назвал номинантов XIII Русской музыкальной премии
Далее

Чумаков назвал себя толстым и старым

Певец Алексей Чумаков — тучный, престарелый, бородач чемодан и красавец, но не безжалостный. Об этом он сам сообщил в своем инстаграме.В 2007 году, как сообщал «ProStars», Чумаков завязал сталкиваться с певицей Юлией Ковальчук, в 2013-м они поженились, в 2017-м ввели дочь Амелию. Вчера певец отозвал на наиболее учащенные бредовые вопросы, которые ему высокомерничают пользователи инстаграма.

Так, он назвал неблаговоспитанным вопрос о том, почему он и Ковальчук не изображают свою дочь населению, и посоветовал тем, кто его задает, успокоить свое интерес, виднеясь на своих детей.На вопрос о том, почему он подобной престарелый, Чумаков отозвал, что с разумной девушкой мужчина взрослеет резче, а на вопрос о том, почему смотрит на супругу без симпатии, — что обожает ее сердечком, а не зрачками.Также певец сознал себя нарциссом и толстым, престарелым, бородым бездарем, Ковальчук — красавицей, а девушек, которые именуют его мучителем, — пациентами авитаминозом.
«В мире духовного эксгибиционизма, где о погибели близкого человека первоначальным делом чиркают в ЖЖ, где выпытывание взаимоотношений сводится к перепалкам в фейсбуке, котлета не входит в живот, пока не снимется с 5 ракурсов для инстаграма, а злободневный философия умещается в одном предложении для твиттера, я любят рыдать одному, сказать все в лицо ворогу, есть с голодом, а ночкой просто прошептать "Я обожаю тебя" на ухо своей жене», — подбил он.

 
Заказать звонок