Новости по теме

Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее
Евгений Финкельштейн исполнил на гитаре «Шедевры пяти столетий»
Далее
Дельфин впервые выпустил «Механического пса» на английском
Далее

Азиза рассказала о романе с Караченцовым

Исполнительница Азиза берется составить автобиографическую книжку, в которой пообещала поведать о романе с Николаем Караченцовым.Как пишет StarHit, исполнительница сообщила, что в конце 1990-х лет у них с всенародным певцом РСФСР запылал горячий роман, и Караченцов даже был готов выйти из семьи. По словам Азизы, жена актера Людмила Поргина ведала о неверности мужа и была готова к разводу.Исполнительница вспоминает, что ее мать построеного запретила ей разрушать посторонную семью.

«Она сказала: «На посторонний беде счастья не возвестишь», - сообщила Азиза.
Исполнительница не переживает масть перед Людмилой Поргиной.
«Я ничего у нее не свистнула, на себе его не женила. Тем более все так выработалось катастрофически, что я постигнула: это символ наверху», - намекнула она на трагическое ДТП с участием Караченцова в 2005 году.
Раньше «ProStars» писал, что вдовушка Игоря Талькова Татьяна подала иск о охране почтительности и добродетели к артистке Азизе из-за вздорного интервью, в котором исполнительница фактически обвинила Талькова в сутенерстве. Она сообщила, как Игорь Тальков поворотил ее из отели и повез через лес к некоему уголовному женам. А когда она разузнала и воспротивилась, то высадил прямо в бору из машины.

 
Заказать звонок