Принц Гарри и Меган Маркл вернутся в Великобританию
Далее
Юрий Лоза пристыдил людей, слетающихся, как мухи, на Канье Уэста
Далее
Метал-группа Demon Hunter требует запретить «K-Pop-охотниц на демонов»
Далее
РАО подало к лейблу Гуфа иски на 6,5 миллионов рублей
Далее

Ирина Горбачева встречается с солистом группы «Агонь»

Ирина Горбачева встречается с солистом группы «Агонь»

Ирина Горбачева издала в инстаграме серию карточек из Киева, где она запечатлена одна и с друзьями. На одном из копий актриса, счастливо скалясь, сохраняет за лапу автокефального артиста Антона Савлепова – соучастника группы «Опушка» и экс-солиста Quest Pistols.

- «В этот Излюбленный городище всегда есть возвратиться повод...» Киев в моём машина всегда! – подписала публикацию актриса.

Судя по общему снимку с Антоном, Ирина решила открыть почитателям собственного подружку, о котором раньше уже повествовала в апрельском интервью Юрию Дудю. Горбачева раньше была замужем за актёром Григорием Калининым, с которым расплодилась в 2018 году после трёх лет союза, а Савлепов был женат на начальнике группы «Опушка» Юлии и развёлся с ней несколько месяцев назад. В прошедшем году Горбачева также появилась в клипе группы «Опушка» на песню «Взрывчатка».

Смотреть эту публикацию в Instagram

«В этот Любимыи град, всегда есть возвратиться повод...» КИЕВ в моем мотор всегда!

Объявление от Ирина Горбачева (@irina_gorbacheva)

Другие новости по тегам
#Ант #Ирина Горбачева
 
Заказать звонок