Алла Пугачева показала свои песни и клипы полувековой давности на немецком
Далее
Группа «Ария» стала триумфатором премии «Чартова дюжина»
Далее
Обзор: «Чай вдвоём» | Путь от экспериментального джаза к понятной попсе»
Далее
Оливия Дин стала триумфатором премии Brit Awards
Далее

Ирина Горбачева встречается с солистом группы «Агонь»

Ирина Горбачева встречается с солистом группы «Агонь»

Ирина Горбачева издала в инстаграме серию фоток из Киева, где она запечатлена одна и с друзьями. На одном из копий актриса, счастливо осклабляясь, хранит за лапку автокефального артиста Антона Савлепова – соучастника группы «Опушка» и экс-солиста Quest Pistols.

- «В этот Излюбленный городище всегда есть возвращаться повод...» Киев в моём машина всегда! – подписала публикацию актриса.

Судя по общему снимку с Антоном, Ирина решила открыть фанатам собственного подружку, о котором раньше уже говорила в апрельском интервью Юрию Дудю. Горбачева раньше была замужем за актёром Григорием Калининым, с которым расплодилась в 2018 году после трёх лет союза, а Савлепов был женат на начальнике группы «Опушка» Юлии и развёлся с ней несколько месяцев назад. В прошедшем году Горбачева также появилась в клипе группы «Опушка» на песню «Взрывчатка».

Смотреть эту публикацию в Instagram

«В этот Любимыи град, всегда есть возвращаться повод...» КИЕВ в моем двигатель всегда!

Объявление от Ирина Горбачева (@irina_gorbacheva)

Другие новости по тегам
#Ант #Ирина Горбачева
 
Заказать звонок