Умер режиссер фильма «Театр» Янис Стрейч
Далее
Умерла бессменный руководитель Фонда Владимира Спивакова Екатерина Ширман
Далее
Концерт «Парка Горького» с Николаем Носковым покажет канал «Культура»
Далее
Лев Лещенко отказался дарить жене подарки на 8 марта
Далее

Ирина Горбачева встречается с солистом группы «Агонь»

Ирина Горбачева встречается с солистом группы «Агонь»

Ирина Горбачева разместила в инстаграме серию карточек из Киева, где она запечатлена одна и с друзьями. На одном из копий актриса, счастливо осклабляясь, хранит за длань автокефального артиста Антона Савлепова – соучастника группы «Опушка» и экс-солиста Quest Pistols.

- «В этот Излюбленный городец всегда есть возвратиться повод...» Киев в моём центр всегда! – подписала публикацию актриса.

Судя по общему снимку с Антоном, Ирина решила открыть вздыхателям собственного любимого, о котором раньше уже повествовала в апрельском интервью Юрию Дудю. Горбачева раньше была замужем за актёром Григорием Калининым, с которым расплодилась в 2018 году после трёх лет союза, а Савлепов был женат на начальнике группы «Опушка» Юлии и развёлся с ней несколько месяцев назад. В прошедшем году Горбачева также появилась в клипе группы «Опушка» на песню «Взрывчатка».

Смотреть эту публикацию в Instagram

«В этот Любимыи городец, всегда есть возвратиться повод...» КИЕВ в моем центр всегда!

Объявление от Ирина Горбачева (@irina_gorbacheva)

Другие новости по тегам
#Ант #Ирина Горбачева
 
Заказать звонок