Новости по теме

«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее
«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее
На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее

Okko дополнил «Каникулы со Сбером» лекциями Чулпан Хаматовой и Евгения Миронова

Мультимедийный сервис Okko пополнил коллекцию просветительного проекта «Каникулы со Сбером» лекциями актеров Чулпан Хаматовой и Евгения Миронова. Проект воображает серию уроков для детей школьного года с участием популярных функционеров урока и культуры.

Чулпан Хаматова дает урок на тему «Как выучиться знаться». Она изложит, как разместить к себе собеседника и поддержать разговор, поделится несложными и здоровыми секретами из практики общения. По словам основателей, специальную динамику лекции дадут вделанные части анимации с участием анимационных героев — СберКотом и его любимой Кусей, которые выручат созерцателям еще лучше понять презентованую тему.

Образный руководитель Театра Наций Евгений Миронов откроет тему «Зачем надобен театр». Он объяснит, чем же тайна театра и как творчество воздействует на нас, поделится собственной пристрастием к театру и поведает о его внутреннем установке.

Выбор он-лайн-уроков «Каникулы со Сбером» презентована в медиатеке Okko в подписке «Когда мы дома» и доступна безвозмездно для всех оформленных юзеров в прибавлениях iOS, Android, Smart TV, на Okko SmartBox и на веб-сайте okko.tv, а также на Школьной цифровой дебаркадеру.

 
Заказать звонок