Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

«Лютик» и Idiot стали первыми артистами лейбла Андрея Клюкина

Учредитель фестиваля «Бешеная мята» Андрей Клюкин провозгласил имена первых актеров собственного музыкального лейбла Mint Music Artists. Как стало известно агентству ProStars, два первых контракта с исполнителями были подмахнуты в неофициальной меблировке на Прекрасном Октябре 31 июля 2020 года, а пионерами лейбла стали петербургский музыкант Idiot и столичный проект «Лютик».

По словам Клюкина, об изобретении собственного лейбла велись беседы уже давно, но раньше всегда не хватало времени и рук; сейчас же, когда из-за пандемии коронавируса пир довелось упразднить, возникли независимые резерв.

- В этом значении коронавирус посодействовал, – сообщил агентству ProStars Клюкин. – Фестиваль вытерпели на год, и мы постигнули, что нужно вернуться к идее предпринимать музыкантами. Теперь мы провозглашаем имена первых. Они абсолютно различные – как полюса. Idiot – большой и очень продуктивный артист, он любые 3-4 дня дает новые и новые песни. Заглавие проекта «Лютик» приключилось от слова «бесчеловечный». Артисты, которые стоят за данной категорией, – живописные, идиые, непреклонные, с злободневным и изысканным ощущеньем великолепного. То, что они случат, – по-настоящему талантливо.

Продюсер также прибавил, что желает, чтобы заставка перевоплотился в объединение, где мурава будут удерживать друг друга и встанут «созидательной семьёй».

 
Заказать звонок