Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

DJ Грув и Александр Гудков показали москвичей в плохом смысле слова (Видео)

DJ Долбяж и Александр Гудков изготовили общий видеоролик на песню «Гордец». Презентация видео миновала в клубе Soho Rooms, а 3 густя 2020 года ролик был презентован на YouTube-канале StarPro.

- Мысль произведения трека пришла мне стихийно, это самоирония на злость дня, - сообщил DJ Джаз. - Часто мы не примечаем за собой манерничание в ежедневных моментах, и не видим свою лишнюю манерность, гордость, солипсизм и фарс, - как нам не нравится все вокруг, и как мы преображаемся в пресытившихся модников и снобов, которым «все не то».

Александр Гудков минул в клипе водящую роль старообрядского москвича в нехорошем значении этого слова, какому все не то. По словам основателей, этаким методы он показал всем нам идиотизм снобского действия.

- Мы вместе с Грувом официально перекрываем моду на 2000-е, - сказал Гудков. - В клипе я, ну, подобной немного староверческий человек, который прогуливается в клубы и всё ему не нравится, москвич в дурном значении этого слова.

Режиссером клипа выступил Олег Асадулин. В клипе сразили также артист Сергей Бурунов и блогер Андрей Борисов .

- Мне кажется получилось очень круто! – сообщает Борисов. – Бригада, безусловно, была собрана из специалистов. И я старался им отвечать. По последней пределу, усердствовался в любом дубле на 100%, а их было очень много. Я так надергался, что после съемок мне пришлось посещать к мануальщику.

По словам демиургов ролика, «Позер» - это положительный и ироничный метод высмеять до неприличия живой на текущий день человеческий недостаток. Выход трека и клипа заключался на лейбле All Star Music.

 
Заказать звонок