Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

Врачи борются за жизнь Саши Прико из «Ласкового мая»

Андрей Разин написал в инстаграме о том, что «певец первоначального состава группы «Добродушный май» Александр Прико находится в веском состоянии во 2-м терапевтическом филиале муниципальный больницы Безгрешного Георгия Победоносца, в Санкт-Петербурге».Шатунов заработал миллионы в РФ и приехал в ГерманиюПродюсер известил также, что он уже соединился с основным лекарем больницы Стрижелецким Валерием Викторовичем.

«Специалисты больницы делают все возможное, чтобы вести эксплуатационную диагностику и очутить известную мед помощь Александру. В текущий момент я нахожусь в Краснодаре, но осмеливаю ситуацию под властью. Готов в другой момент улететь в Санкт-Город. Надеюсь, что все будет хорошо. Подсказываю, что Александр Прико был меньшей привезён в 1988 году в Столицу в качестве солиста группы «Добросердечный май» вместе с Игорем Игошиным, который, к сожалению, умер», - написал продюсер в микроблоге.
Заключение Прико не именуется.Александра писал о себе на странице ВКонтакте:
«В младенческом обиталище я дрессировался с Юрой Шатуновым. Директор младенческого дома сообщилась в школу-интернат № 2 г.Оренбурга, отобрав с собой Шатунова и Популярность Пономарева. Через кой-какое время в этот интернат передвинули и меня. Там я познакомился с Сергеем Кузнецовым, стал соучастником группы "Нежный май", а позже из Москвы вернул Разин, стал призывать Сергея Кузнецова в Столицу, позже и я прихрял в столицу. Много концертировали в главном составе из множество составов "Нежных маев".
Как сообщал «ProStars», музыкальный продюсер Андрей Разин поделился в своем микроблоге выдающимися снимками заключительного Ведущего секретаря ЦК КПСС Михаила Горбачева. На кадрах политик изображен молодым.

 
Заказать звонок