Татьяна Буланова получила благодарность от Следственного комитета РФ
Show more
«Концерт2» «Мечтай. Люби. Танцуй» согрел сердца в середине зимы
Show more
Юбилей «Газовой атаки» отметят с голосом и образом Юрия Хоя
Show more
«Истовое/Неистовое» христианство в Африке: выставка современного искусства открылась в Институте востоковедения РАН
Show more

«Вы бы видели эту квартиру!» Собчак обсмеяла жилье мужа

Ксения Собчак сообщила о том, что сплетни о давшейся в презент от мэрии Столицы ее мужу квартире – всего только мифы.На самом деле, Богомолову подошло достаточно длинно существовать на сменных квартирах, прежде чем он дым позволить себе купить столичное дом, извещает портал zelv.ru.

«Вы бы лицезрели эту квартиру. Костя купил ее сам. Там 60 квадратных метров. Он длинно на нее сбивал», - насмешливо заявила телеведущая во время интервью для Ютуб-канала «Вид».
Что же касается прибылей лично Ксении, то она заметила, что, хотя в глазищах людей она абсолютно олигарх, как Абрамович, но на самом деле это недалеко не так.Светская львица, конечно, отлично получит, но ни каких биллионах выступлению не идет.Как раньше писал «ProStars», Ксения Собчак говорила :«Я, безусловно, состоятельный человек по меркам РФ, но я не олигарх. У меня есть великая квартира в Санкт-Петербурге, но я там не населяю. В Столице я существую в махоньком таунхаусе за мегаполисом.

Другие новости по тегам
#Ксения Собчак
 
Заказать звонок