120-летие Дмитрия Шостаковича отметят в БЗК
Далее
Григорий Перцов выпустил альбом «Рок-урок»
Далее
Карли Рэй Джепсен выпустила двойной альбом
Далее
Пётр Дмитриев выпустил альбом с сочинениями композиторов-романтиков
Далее

«Ни с Ларисой, ни с Василисой»: Сябитова не дружит с коллегами

«Ни с Ларисой, ни с Василисой»: Сябитова не дружит с коллегами

В самом начале пандемии звездочет Василиса Володина отрешилась участвовать в будующих съемках передачи «Выкладывай поженимся».Сябитова сообщила об «антикоронавирусной» свадьбеВасилиса разрешила не дерзать – а, может быть, это ей напомнили звезды? В всеобщем, последние программы ссаживались без нее.Роза Сябитова не стала делать из этого трагедии.

«Василиса объявила о том, что не желает ссаживаться во время пандемии. И это заключение необходимо почитать. Я сделала по-другому. Мне сказали сбиваться, я вышла и пошла», - цитирует слова телеведущей Суперэкспресс Газета.
Также основная телесваха пояснила, почему им с Ларисой Гузеевой и Василисой Володиной получилось так длинно отбарабанить бок о бок. Оказывается, они не приятельствуют!
«Мы не знаемся ни с Ларисой, ни с Василисой в реалистичной жизни, – сознается Заля. – Нам это асбсолютно не необходимо. Именно потому, кстати, мы так длинно вместе и водим программу. Все чувства, которые есть, мы изливаем в студии: бранимся, терпим, обожаемся, что-то обсуждаем. Это было предложение Ларисы – не дружбанить в жизни. Я сразу ее поддерживала, потому что она знает эту кухню лучше меня. И до сих пор крепко придерживаюсь этой позиции! Чаю, что Лариса была власть».
Как раньше писал «ProStars», Розка Сябитова посоветовала женщинам, устремляющимся побыстрее создать семью, адресовать внимание на разведенных мужчин.

Другие новости по тегам
#Василиса Володина
 
Заказать звонок