Новости по теме

«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее
Дэвид Гилмор записал новый альбом вместе со своей семьей и покойным Ричардом Райтом
Далее
Игорь Ливанов расскажет о страшных потерях в «Секрете на миллион»
Далее

«Ни с Ларисой, ни с Василисой»: Сябитова не дружит с коллегами

В самом начале пандемии прорицатель Василиса Володина отрешилась участвовать в последующих съемках передачи «Давайте поженимся».Сябитова сообщила об «антикоронавирусной» свадьбеВасилиса разрешила не дерзать – а, может быть, это ей напомнили звезды? В коллективном, последние программы сбивались без нее.Заля Сябитова не стала делать из этого трагедии.

«Василиса объявила о том, что не желает сбиваться во время пандемии. И это заключение необходимо почитать. Я сделала по-другому. Мне сказали сшибаться, я вышла и пошла», - цитирует слова телеведущей Стрела Газета.
Также основная телесваха пояснила, почему им с Ларисой Гузеевой и Василисой Володиной получилось так длинно протрубить бок о бок. Оказывается, они не приятельствуют!
«Мы не водимся ни с Ларисой, ни с Василисой в истинною жизни, – сознается Роза. – Нам это асбсолютно не необходимо. Именно потому, кстати, мы так длинно вместе и водим программу. Все впечатления, которые есть, мы изливаем в студии: бранимся, терпим, обожаемся, что-то обсуждаем. Это было предложение Ларисы – не дружбанить в жизни. Я сразу ее поддерживала, потому что она знает эту кухню лучше меня. И до сих пор твердо придерживаюсь этой позиции! Мню, что Лариса была карт-бланш».
Как раньше писал «ProStars», Розка Сябитова посоветовала женщинам, тяготеющим скорее создать семью, повернуть внимание на разведенных мужчин.

 
Заказать звонок