Призрак Арианы Гранде свёл с ума Джастина Лонга в клипе «Hate That I Made You Love Me»
Далее
Мирослава Карпович вышла замуж
Далее
musicAeterna закроет концертный сезон в Москве Бетховеном и Моцартом
Далее
Музыка для детей важнее, чем кажется
Далее

Гостья юбилея рыжего из «Иванушек» с сотнями звезд заразилась коронавирусом

Гостья юбилея рыжего из «Иванушек» с сотнями звезд заразилась коронавирусом

Гостья события по случаю юбилея солиста группы «Иванушки International» Андрея Григорьева-Апполонова заразилась коронавирусом. Об этом в сторис Instagram сообщила концертный директор Ульяна Банана.Она разместила фотографию следствий ПЦР-теста на коронавирус.

«Начально позитивный, ведется вторичное исследование», — сказано в цитате.
В комментах под заключительным постом концертного руководителя отдельные подписчики интересовались, захворала ли она COVID-19 после дня рождения Григорьева-Апполонова.
«Никто не произнесет, где и когда буквально заразилась», — ответила Банана.
26 июля Григорьеву-Апполонову осуществилось 50 лет. В связи с сиим он провел глубокое мероприятие, на котором присутствовали возле 350 звезд отечественного шоу-бизнеса, в частности, певицы Ольга Бузова и Александр Савельева, актрисы Наталья Рудова и Настасия Самбурская, музыкант Андрей Макаревич и иные. Известно, что организация 1-го бала обошлась солисту «Иванушек International» в 3,5 млн руб..

Другие новости по тегам
#коронавирус
 
Заказать звонок