Гуф и Баста собрали «Лужники» и объявили новые концерты
Далее
Том Харди выпустил рэп-альбом с трио Czarface
Далее
Ирина Шоркина представила на цифровых площадках романс «В лунном сиянии»
Далее
Эрика Баду и рэпер Alchemist представили совместный альбом
Далее

Гостья юбилея рыжего из «Иванушек» с сотнями звезд заразилась коронавирусом

Гостья юбилея рыжего из «Иванушек» с сотнями звезд заразилась коронавирусом

Гостья события по случаю юбилея солиста группы «Иванушки International» Андрея Григорьева-Апполонова заразилась коронавирусом. Об этом в сторис Instagram сообщила концертный директор Ульяна Банана.Она разместила фотографию следствий ПЦР-теста на коронавирус.

«Первоначально позитивный, прочерчивается вторичное исследование», — сказано в цитате.
В комментах под заключительным постом концертного руководителя отдельные подписчики интересовались, захворала ли она COVID-19 после дня рождения Григорьева-Апполонова.
«Никто не произнесет, где и когда точно заразилась», — ответила Банана.
26 июля Григорьеву-Апполонову осуществилось 50 лет. В связи с сиим он провел глубокое мероприятие, на котором присутствовали возле 350 звезд отечественного шоу-бизнеса, в частности, певицы Ольга Бузова и Александр Савельева, актрисы Наталья Рудова и Анастасия Самбурская, музыкант Андрей Макаревич и иные. Известно, что организация 1-го фуршета обошлась солисту «Иванушек International» в 3,5 млн руб..

Другие новости по тегам
#коронавирус
 
Заказать звонок