Новости по теме

Распалась группа «Комсомольск»
Далее
Сергей Лазарев попросил не превращать помощь жертвам теракта в соревнование
Далее
С Тамарой Синявской попросили не обсуждать теракт в Crocus City Hall
Далее
Игорь Крутой отметит юбилей Андрея Губина на возрожденной «Новой волне»
Далее

Панайотов рассказал, из-за чего умерла Началова

Александр Панайотов считает, что фактором несвоевременной смерти певицы был сглаз. Он считает, что кто-то недолюбливал Юлию и швырнул в воздействие потусторонние мощь.

«Юля в молодом возрасте владела такой букет болезней! Мне представляется, это непопросту. Несомненно был сглаз. Толком не знаю о том, что ей сказала гадалка: Юля не открывала частностей. Безусловно, она была в потрясении. Не ведала, что поделать… Видите, к чему это привело…», - приводит слова артиста 5 Канал.
В своем мнении Панайотов не сиротлив. Анна Исаева, пресс-секретарь Началовой, сообщила, что ясновидица когда-то предсказала Юлии, что 16 марта – фатальное количество для нее.И после время именно в этот день звезда погибла.Анна заметила, что исполнительница очень веровала экстрасенсам. И даже стремилась обходиться к ним за подмогою. Хотя судьба наказала по-собственному.Как раньше писал «ProStars», Началова умерла 16 марта 2019 года в следствии приостановки сердца на фоне подагры, абсцесса, заражения менструация и сладкого диабета.Она была похоронена на Троекуровском кладбище в Столице.

 
Заказать звонок