Новости по теме

Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее
Anna Asti, Мари Крайбрери, Инстасамка и Дима Билан лидируют в номинациях премии «Муз-ТВ»
Далее
50-летие БАМа отметит Первый канал
Далее
Скончался Зураб Базоркин из Самарского театра оперы и балета
Далее

«Миша загипнотизирован адвокатом»: Охлобыстин о Ефремове

Иван Охлобыстин очень ощущает за сердечное положение Михаила Ефремова.Он считает, что защитник Эльман Пашаев просто гипнотически влияет на разболтанную психику артиста, - повествует 5 канал.

«Михаил загипнотизирован. Он слушает женскую, но, по-моему, ничего не разумеет, что касается его состояние. Когда затеваешь за жизнь говорить — он соответственный, когда доводим к этому пересудов замыкается и все. Тупик рассудки!», - разогорчился актер.
Охлобыстин заметил, что Город всегда колесует себя за свершенное, и искренне желает загладить свою извиняю, отправившись за сетку.
«Он уверен, что его осудят, он с сиим согласен, он этого желает. У него гипертиреоз Раскольникова».
Звезда «Интернов» считает, что в кутузке Город длинно не потянет. Он либо погибнет от обострения астмы либо от алкоголя – поскольку сокамерники обязательно будут предлагать хань.
«Я бы ему на ногу стальную байду какой-никакую-нибудь удавил, чтобы он — из дома в театр, из театра в дом. Прямой на все эти 5-шесть лет, а может и на десять!», - сказал Охлобыстин.
Как раньше сообщал «ProStars», Иван Охлобыстин заявил, что из репертуара театра «Современник» исчезнет спектакль «Анархия», в котором одну из главных ролей резал Михаил Город.По его словам, заключение об этом зачислил режиссер «Анархии» Гарик Сукачев.

 
Заказать звонок