120-летие Дмитрия Шостаковича отметят в БЗК
Далее
Григорий Перцов выпустил альбом «Рок-урок»
Далее
Карли Рэй Джепсен выпустила двойной альбом
Далее
Пётр Дмитриев выпустил альбом с сочинениями композиторов-романтиков
Далее

Zero People сняли клип на кавер «ДДТ» в сгоревшем театре (Видео)

Zero People сняли клип на кавер «ДДТ» в сгоревшем театре (Видео)

Группа Zero People опубликовала кавер-версию песни «ДДТ» «Я получил эту роль». Композиция поместится в трибьют-кипсек «ДДТ», который стряпится к 40-летию группы Юрия Шевчука.

Одновременно с релизом сингла был представлен клип Zero People. Как следует из титров видео, артисты сбросили клип на песню «Я получил эту роль» во Владимирском отвлеченном театре драмы, в котором 29 июня 2020 года приключился пожар. В следствии визуальный зал театра сгорел абсолютно дотла. Исходы этого пожара можно увидать в клипе.

- «Я получил эту роль» — очень теперешняя и очень «зеропипловская» песня Юрия Юлиановича, - сообщат артисты. - Небольшой человек смотрит на мир со собственной малюсенькой кухни и офигевает от того, что происходит вокруг — так мы это разъясняли в Zero People.

По словам участников Zero People, ролик был сброшен одним дублем 15 июля. В съёмках приняли участие актеры Владимирского театра драмы.

Другие новости по тегам
#ДДТ #Юлиан #Влади
 
Заказать звонок