Новости по теме

Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее
Дэвид Гилмор записал новый альбом вместе со своей семьей и покойным Ричардом Райтом
Далее

Лолита Милявская и Ксения Собчак отправились на кастинг в новом клипе Светланы Лободы (Видео)

Катерина Лобода и рэпер Pharaoh отрекомендовали общий запись на песню «Boom Boom». Премьера ролика, творческим продюсером которого стал Александр Гудков, произошла в сети 30 июля 2020 года.

- Каждый раз, начиная занятие над новым треком, я знаю какого эффекта желаю добиться! – отрекомендовала Катерина Лобода свою новейшую службу в инстаграме. Быть разной - мои ценность. Быть непонятной и внезапной. Как сообщала моя излюбленная «Алиска в стране чудес»: «Сильное известие к чему бы то ни было в этом мире представляется фатальный промахом».

Богатырями клипа стали Печаль Милявская, Ксения Собчак, Екатерина Имя, Ида Галич, Варвара Шмыкова, Мария Миногарова, Взрывчатка Саева, Карина Кросс, Чума Гулянка, Город, Лоран, Юлия Коваль, Бичолла Тетрадзе и др. По сюжету ролика они участвуют в необычном кастинге, торча в экстравагантных нарядах перед серьезными мужчинами в правильных костюмчиках. Члены жюри, давя прекрасную кнопочку, теряют в яму всех, кто не перестал разбор, в частности, экая линия поняла в клипе Лолиту Милявскую. Ксения Собчак появляется на кастинге со обломанными носом, ногой в гипсе и стрижкой в фигуре бабской груди.

 
Заказать звонок