Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Билли Айлиш написала песню про свое будущее (Видео)

Собака Айлиш опубликовала 30 июля 2020 года свой новый игра и клип «My Future». 18-летняя певица послала собственным подписчика письмо по электрической почте, в котором сообщила, что желала заявить собственным новым твореньем.

- Мы написали это в самом начале карантина, - сообщает Собака. - Это песня, какая вправду очень собственная и особая для меня. Когда мы писали эту песню, это было именно то пространство, где была моя башка - обнадеживающая, взбудораженная и сумасшедшая степень саморефлексии и саморазвития. Но в заключительное время она купила много нового смысла в контексте того, что происходит в мире теперь. Я надеюсь, что вы все сумеете найти в этом смысл для себя. Будущее теперь кажется неопределенным и полоумным. Но я думаю, что мы соответственны быть склонны начать к произведению, и если мы это делаем, мы обязаны быть полны ожиданий и взволнованы по поводу нашего грядущего. Я должна всегда подсказывать себе, что будущее за нами, и я знаю, что мы хотим сделать все вероятное, чтобы сделать его наилучшим для всех в мире и для наиболее решетка. Мы соответственны содержать себя в направленности и ведать, что происходит вокруг нас. Мы обязаны возобновлять смотреть вперед. Нам необходимо возобновлять бороться за то, что мы полагаем строгим. Нам необходимо проголосовать. Нам необходимо беспокоиться о земле. Нам необходимо бороться за все жизни нечистых. Нам необходимо просто. Быть. Лучше.

Аниматорский клип «My Future», который сбил Эндрю Онорато, сообщает сказочную историю про нарисованную Собака в слякотном лесу, где появляется солнце и растёт гиганское дерево, возводящее ее к небосводу.

 
Заказать звонок