Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Авет Саркис готовит фильм-концерт

Певец Авет Саркис объявил выпуск концертного кинофильма, в который поместятся новые композиции, нацарапанные его продюсером Евгением Кобылянским. Как сообщил продюсер, теперь подходит к кончено финишная стадия записи свежей, 6 по счету композиции, какая в числе остальных уместится в основу концертной программы и альбома. По окончании записи бригада планирует приступить к съемкам кинофильма-выступления, моменты которого будут сбиваться в разнообразных локациях, в том числе в студии и на сцене. В фильм вместятся не только песни, но и отрывки интервью, а также моменты из жизни артиста и его продюсера. Сначала будут издаваться единичные песни — концертные клипы, а потом получасовой кинофильм покажется на YouTube полностью.
— Мы рассчитываем завлечь свежеиспеченную аудиторию и работаем с мишенью отвечать спросу слушателя на отличную, концентрированную мужескую лирику, — говорит Евгений Кобылянский. — Рассчитываю, что до точки месяца мы завершим заметка и в августе приступим к съемке видео. В течение имя мы все выпустим, чтобы в раннеосенний сезон — а я полагаюсь, что к озари карантин завершится и общество будет вернуться к хорошему роли жизни — сделать концертную презентацию и приступить движение в сторону большой сцены.
— Работа проходит очень робко, очень тщательно, пытаемся всё сделать отменно, — говорит Авет Саркис. — Действуем над тем, чтобы была кляуза и не было тоскливого звучания. Это будет очень увлекательный проект — он-лайн-концерт с интервью о любой песне, о ходе работы и иных частностях нашего созидательного процесса.
Официозный веб-сайт:
http://avetsarkis.ru/
Служебное PR-учреждение - ProStars
Лишняя информация:
+7 (495) 638-5543, +7 (967) 103-8176 (Наталья Ломова),
pr@intermedia.ru
Рубрика:Новости артистов