Григорий Перцов выпустил альбом «Рок-урок»
Далее
Карли Рэй Джепсен выпустила двойной альбом
Далее
Пётр Дмитриев выпустил альбом с сочинениями композиторов-романтиков
Далее
«ЧайФ» создал «Магию» посредством языка жестов
Далее

Александр Гудков и диджей Грув выпустили «Сноба» (Слушать)

Александр Гудков и диджей Грув выпустили «Сноба» (Слушать)

Радиодиджей Долбяж и Александр Гудков отрекомендовали общий трек «Гордец».

— Мысль произведения трека наступила мне спонтанно, это самоирония на злость дня, — рассказывает диджей Джаз. — Часто мы не примечаем за собой манерничание в обыденных ситуациях, и не зрим свою лишнюю тонность, кичливость, самолюбие и цинизм, - как нам не нравится все вокруг, и как мы становимся в пресытившихся модников и снобов, которым «фсе не то».

Отмечается, что «Гордец» призван посодействовать некоторым слушателям глянуть на себя со стороны. ProStars подсказывает: скоро будет опубликован и клип, основную роль в котором исполнил Гудков.

— Мы вместе с Грувом официально затыкаем моду на 2000-е. В клипе я, ну, подобной немножко старообрядческий человек, который прогуливается в клубы и всё ему не нравится, москвич в плохом значении этого слова, — поделился Александр.

Вместе с Гудковым в клипе сразил Сергей Бурунов.

— В любом из нас живет собственный позер, особенно в адептах шоу-бизнеса. Я тоже выпендрежник, что уж тут таить-то? Нрав у меня, сознаюсь, так себе. Возникла крутая мысль высмеять это все, почему бы нет? — рассуждает он.

Другие новости по тегам
#Сергей Бурунов #Александр Гудков
 
Заказать звонок