«Хроники русской революции» и «Подслушано в Рыбинске» стали триумфаторами премии ТЭФИ
Далее
90-летие со дня рождения Михаила Державина отметит Первый канал
Далее
Валерий Стронский и Краснодарский оркестр выступили в Новороссийске во время отключения света
Далее
Роман Рябцев открыл независимый лейбл
Далее

Дайнеко вернулась в Россию спустя 4 месяца

Дайнеко вернулась в Россию спустя 4 месяца

Певица Виктория Дайнеко возвратилась в Россию из США, где провела 4,5 месяца из-за пандемии коронавируса.Дайнеко сообщила в Instagram, что давно старалась перенестись из США, но никак не могла угодить на экспортные рейсы, которые воспользовались огромным спросом.При этом, по словам певицы, были и иные приемы миновать – через Турцию, Европу или Белоруссию, - хотя логистика появилась ей очень сложной для странствования с 4-летней дочерью.Виктория сообщила, что им с дочерью «какой-никаким-то чудом» получилось угодить на гуманитарный путешествие после сообщения авиакомпании об отмене бизнесменского рейса в августе, на который у нее был взят белет.

«Дословно поутру в день вылета нам известили новость и мы бегом ехали в аэродром (благодарю всем, кто помогал и не подавал мне паниковать, как я это умею), наши билеты на отменённый рейс зачли и ничего не доставалось покупать особо», - поделилась она.
Сейчас Виктории Дайнеко светит двухнедельная самоизолирование, после которой, по ее словам, она может облапить родителей.
«В моей жизни это абсолютный достижение проведёизощренное времени в другой стране. В общей трудности вышло 4,5 месяца - вместо того чтобы слететься 10 апреля, мы оказались дома в точке июля», - прибавила исполнительница.
Как писал «ProStars», с 15 июля Роспотребнадзор аннулировал условие об неизбежною 14-денной изоляции для россиян и иноземцев, прибывающих в Россию постоянными рейсами. При этом пассажиров экспортных рейсов по-прошлому будут пускать на карантин.

Другие новости по тегам
#Виктория Дайнеко
 
Заказать звонок