Новости по теме

95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее
Барбра Стрейзанд записала песню для сериала «Татуировщик из Освенцима»
Далее
Антон Беляев переделал «Прекрасное далеко» для саундтрека фильма «Сто лет тому вперед»
Далее

Дайнеко вернулась в Россию спустя 4 месяца

Певица Виктория Дайнеко возвратилась в Россию из США, где провела 4,5 месяца из-за пандемии коронавируса.Дайнеко сообщила в Instagram, что давно пробовала пролететь из США, но никак не могла угодить на экспортные рейсы, которые воспользовались огромным спросом.При этом, по словам певицы, были и иные методы унестись – через Турцию, Европу или Белоруссию, - хотя логистика появилась ей очень сложной для странствования с 4-летней дочерью.Виктория сообщила, что им с дочерью «какой-никаким-то чудом» получилось угодить на гуманитарный маршрут после сообщения авиакомпании об отмене бизнесменского рейса в августе, на который у нее был приобретен белет.

«Дословно поутру в день вылета нам известили новость и мы бегом ехали в аэродром (благодарю всем, кто помогал и не доставлял мне паниковать, как я это умею), наши билеты на отменённый рейс зачли и ничего не доставалось покупать особо», - поделилась она.
Сейчас Виктории Дайнеко выпало двухнедельная самоизолирование, после которой, по ее словам, она может облапить родителей.
«В моей жизни это абсолютный достижение проведёизощренное времени в другой стране. В общей трудности вышло 4,5 месяца - вместо того чтобы прибежать 10 апреля, мы оказались дома в точке июля», - прибавила исполнительница.
Как писал «ProStars», с 15 июля Роспотребнадзор аннулировал условие об неизбежной 14-денной изоляции для россиян и иноземцев, прибывающих в Россию постоянными рейсами. При этом пассажиров экспортных рейсов по-минувшему будут пускать на карантин.

 
Заказать звонок