Новости по теме

Кристофер Нолан стал британским рыцарем-бакалавром
Далее
Вышла посмертная песня Дмитрия Красилова
Далее
Ева Польна отправилась «В сторону сердца»
Далее
Максим Фадеев поведал о «Маме» Григория Лепса
Далее

Голого Прохора Шаляпина обвинили в торговле телом

Прохор Шаляпин стал перед подписчиками в Instagram в абсолютно оголенном варианте. Подписчики распределились в оценках акции артиста.Пост показался в аккаунте Шаляпина 28 июля. На списке нагой артист лежит на белоснежной постели лицом книзу. При этом глаза его перекрыты.

«Ничто так не завлекает людей, как смех и грех!» - написал певец (орфография и пунктуация творцов тут и дальше сохранены – прим. ред.).
Подписчики Шаляпина комментировали вызывающее фото. Многие поладили во мнении, что снимок удался привлекательным. Хотя не менее юзеров посчитали ход артиста неприемлемым.
«Как вам не постыдно подобные фотки облицовывать», - поразился подписатель под ником ingush370.«Это порносмех!» - подчеркнула albina_bn.«Следовательно вовсе загореться нечем...» - представила toma.nekrsovs.«А на большее ты и не способен, как только торговать собственным телом», - подписал rakem4.
Раньше, как сообщал «ProStars», пользователи Instagram порицали голое фото супруга Наташи Царицой Сергея Глушко. Подписчики, оценив фигуру жена артистки, декларировали, что «подобного быка необходимо ехать в забой».

 
Заказать звонок