Новости по теме

Рецензия на синглы «Хулиганка» и «Мыши»: Две дозы Глюкозы
Далее
Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее

Гарик Сукачев снимет фильм о болельщице ЦСКА Машке

Гарик Сукачев объявил триллер о болельщице клуба ЦСКА Машке, известной в 1970-80-е годы. Она всегда навещала футбольные и хоккейные матчи излюбленной команды и была знакома со многими игроками, подсказывает ТАСС. Целое имя девушки не известно.

— У меня была давняя мысль сделать «гиляровщину», то есть раззвонить о Столице и москвичах, но уже мои времени. Хочу оповестить о людах, участках, улицах, которые известны, влезли в муниципальные легенды, - поделился Сукачев. - Приступить решили с вымышленной Машки, болельщицы ЦСКА.

По словам артиста, характер болельщицы был отлично популярен в Столице.

— О ней сообщали в пивных, очередностях, на заводах. Ее ведал Леонид Ильич Брежнев. Но никто [в обширных сферах] о ней не ведал ничего, ни фамилию, ни где она жила, ни сколько ей лет, — упоминает артист.

Для грядущего кинофильма, у которого пока нет заглавия, намечается брать интервью у функционеров, собственно знавших Машку.

— Мы только начали эту занятие, но уже пересекались с знаменитыми русскими хоккеистами Владиславом Третьяком, с Борисом Михайловым, — сообщил Сукачев. — Мне желалось отыскать какие-то человечие рассказы людей, которые с ней собственно пересекались.

Помимо того, одним из героев кинофильма будет журналист Всеволод Пушкин, заведовавший спортивную редакцию информационного учреждения ТАСС с 1982 по 1991 год.

 
Заказать звонок