Новости по теме

Рецензия на сингл Игоря Цыбы «По маме Ким»: Есть в нём нечто подлинное
Далее
Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее

Мария Максакова: «Я смотрю в прошлое с благодарностью за все, что у меня было»

О КЛИПЕ «РУКИ Бросать ОТ МОЕЙ Симпатии»

— Мы отправь путем миллионера из трущоб: сшибли все абсолютно на два айфона. Нам подфартило с погодой: было легкомысленно, но тепло. Занятие закончили скоро. Песня, которую я чуть-чуть меняла под себя, очень профессионально намарана Сергеем Жоровым и Александром Матиенко. Жоров, кстати, представляется начальником мои фонда, а также строчит очень превосходные стихи.

Песня, безусловно, про меня. Мои товарищи ведают, как мне было нелегко испытать тот период. Поэтому да, это пересылка к моей личной ситуации.

О Симпатии

— Раньше она была сфокусирована на одном народе, а теперь я обожаю собственный сфера общения, друзей. Как мне прописала моя нехилая руководительница, эта энергия жизни неугасаема. Меня в Столице именовали мать Весы, а в Киеве сообщат — Твереза (от слова «здравая»). Мне необходимо кому-то подсоблять, кого-то обожать, участвовать в чьей-то жизни. Моя влюбленность теперь — это детки и товарищи.

О Хандре ПО Пропащему Мудоху

— Я выгляжу в прошедшее с признательностью за все, что у меня было. Многие живут всю жизнь, так и не дождавшись человека, в котором смогут раствориться. У меня было три года эйфории, счастья. Было нелегко просыпаться с думой, что его нет вблизи.

О Отличном Показном Варианте

— Так вышло, что я приступила строчить песни, снимать клипы. А там, как вы разумеете, с лишним весом никак. Надо бегать, плясать, двигаться. Возникло хотение привести себя в фигуру. Надо было систематически учиться. Все молит от того, насколько человек конструктивен. Сейчас вот жду, что к сентябрю в Украине уже обнаружатся театры, и я спою «Травиату».

О ВОЗВРАЩЕНИИ В Столицу

— Я была в Столице в октябре 2019 года, проведывала неделю. Пока не могу ничего заявить насчет конечного возвращения. Мне причудливо после той травли, какая была. Не понимаю, почему она появилась. Я — законопослушный мещанин, мне было бешено, что меня желали маргинализировать... Не была уверена тогда, что буду в неопасности в России.

ОБ Истечении Дебошей, Сопряженных С КВАРТИРНЫМ ВОПРОСОМ

— С одной — да, с иной — все еще в процессе. В последний раз суд определял определенную экспертизу, и если теперь будет директива, то прибуду домой. Но, видите, я почитаю Украину, ее людей, мню, что эта страна — наилучший антидеприссант. Я популярна, счастлива, довольна. К сожалению, удалось так, что все это далось мне дорогой стоимостью. Но жизнь длится!

(Катерина Комарова, «Стархит», 28.07.2020)

 
Заказать звонок