Григорий Перцов выпустил альбом «Рок-урок»
Далее
Карли Рэй Джепсен выпустила двойной альбом
Далее
Пётр Дмитриев выпустил альбом с сочинениями композиторов-романтиков
Далее
«ЧайФ» создал «Магию» посредством языка жестов
Далее

Том Хэнкс с женой стали гражданами Греции

Том Хэнкс с женой стали гражданами Греции

Ток Хэнкс и его супруга Имя Уилсон обрели эллинистическое подданство. Данной новинкою поделился 26 июля 2020 года в своем инстаграме премьер-умный страны Кириакос Мицотакис, опубликовав фотографию с голливудской четой (с новыми видами в ручках) и собственной женой Дымной Грабовски. У Риты Уилсон греческие истоки по линии ее мамлил Доротеи, о чем актриса сообщила в своем кинокартине «Как ты мыслишь, кто ты?».

Супругов значительное вяжет с Грецией. В 2004 году они купили недвижимость на полуострове Антипарос, а в 2018-м – второй дом на полуострове Патмос. Оба они представляются православными: Хэнкс перешагнул в эту веру недавно до свадьбы на Уилсон. Лицедеи также ходили в роли продюсеров кинофильма «Моя крупная эллинистическая свадьба», ставшего одной из самых прибыльных суверенных картин в истории.

Как извещает Daily Mail, индигенат приобрели и все члены их семьи: 42-летний Колин и 38-летняя Имя (дети Хэнкса от первоначального союза с Самантой Льюис), 29-летний Чес и 24-летний Труман (его всеобщие сыновья с Уилсон).

Смотреть эту публикацию в Instagram

@ritawilson @tomhanks are now proud Greek citizens!

Публикация от Kyriakos Mitsotakis (@kyriakos_)

Другие новости по тегам
#Ант
 
Заказать звонок