Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

Тимати уходит из Black Star

Тимати покидает свую компанию Black Star. Об этом рэпер собственно известил в инстаграме, чтобы прекратить слушки.

— Это взвешенное заключение партнеров, которые провели вместе больше 20 лет, опрокинули музыкальный рынок в стране и построили один-единственный удачный «сельдереевый» статус, который строился на музыке, но стал популярен и популярен далеко за ее пределами, выявив путь сотням молодых имен! — написал он.

По словам Тимати, он до сих пор не может уверовать, как разросся его бизнес, который формировался без богатых вливаний зажиточных родителей. Тем не меньше он заметил, что, обратившись в «группу фирма», Black Star утерял свой камерный шарм.

— Мы сфокусировались на витках, статистиках и иной бюрократии, без которой на самом-то деле непереносима ни одна большая фирма. Мелюзга желают быть Google, Virgin, Amazon в своем деле, а мне скорее ближе концепция Илона Маска, если вы разумеете, о чем я, — заявил деятель.

Сейчас Тимати выискивает новые миссии в жизни.

— Жизнь непредсказуема и никто не знает, сколько у нас времени, потому желается поспеть больше! Уже истратив 15 функциональных лет на творение одной империи, я точно лицезрю, чего желаю дальше сам, — закончил он.

 
Заказать звонок