Новости по теме

Рецензия на сингл Игоря Цыбы «По маме Ким»: Есть в нём нечто подлинное
Далее
Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее

Алибасова готовы похоронить

Сын музыкального продюсера Провинция Алибасова Город Алибасов-меньший готов захоронить отца. Об этом исполнительница Наталья Наскок заявила «Собеседнику».В 2019 году, как сообщал «ProStars», Алибасов по ляпсусе хлебнул средство для прочистки труб «Крот», ожог дыхательные стезе, пищевод и желудочек и провел в больнице несколько суток. В апреле 2020-го его сын заявил, что после отравления продюсер преодолел пик интеллекта.В июне средства многочисленной информации известили, что Алибасов-старшой был госпитализирован в психиатрическую клинику в связи с неустойчивым капиталу на фоне принимаемых веществ. В первой половине июля его сын это удостоверил. Он сообщил, что медики зафиксировали у продюсера корсаковский психоз и неконвертируемые срыва коры головного мозга и оценивают возможность его полного излечения в 2%.Также он обвинил супругу отца актрису Лидию Федосееву-Шукшину, ее дочь Ольгу Шукшину, былого ассистента отца Андрея Назарова и артиста Валерия Юрина в покушении на жизнь Алибасова-старшего путем спаивания.

«Этот сынуля замотался до подобной ступени, что действительно готов захоронить собственного папу, только бы не вылезать из тв», — заявила вчера Приступ.
По ее словам, Алибасов-меньший неинтересен сам по себе, пиарится за счет отца, почуял себя звездой, обретает от этого радость и не укрывает этого. Алибасова-старшего исполнительница назвала добросердечным и чарующим дядей и ином всех артистов, который никогда ни с кем публично не ссорился.

 
Заказать звонок