Ярослав Сумишевский представил летний сингл «Мята Трава»
Далее
Вадим Галыгин стал отцом в четвертый раз
Далее
Яндекс Книги сохранили лидерство на рынке книжных подписок
Далее
Лена Катина предлагает «Полюбить себя»
Далее

«Вялые вареники»: Ивлеева рассказала, что заболела вся семья

«Вялые вареники»: Ивлеева рассказала, что заболела вся семья

Настя Ивлеева сдержала свое обязательство и подробно сообщила, как она, Элджей и их родственники заныли коронавирусом.Первоначальным, по ее словам, недомогание почуял ее муж. Тогда все решили, что у артиста нормальная болезнь, и он завязал тянуть пилюли.Хотя на четвертый или 5-ый день Элджей перестал ощущать привкус шамовки.А тут и у Насти приступила шибко хворать башка, возникли насморк и бессилие. Заболел папа Элджея.

«Мы отдали испытание. Оказалось, что у половины семьи есть COVID-19, у половины нет. Мы отделялись друг от друга, обождали двух дней, отдали второй диагностика, который показал корону уже у всей семьи!», - составила Настя.
Заболела и мама Ивлеевой.За родителей супруги болеют больше всего – в силу года те попадают в группу метка.Пока у всех COVID-19 проходит не в тяжкою форме.
«В целостном, настроение в норме. Просто вялые и немощные вареники. Сейчас наш дом именуется Coronavirus house», - резюмировала Ивлеева.
Как раньше писал «ProStars», Настя жаловалась на самочувствие уже несколько суток, о чем извещала собственным подписчикам.Они с Элджеем отдали задача на вирус. И вот настал итог. Забаллотировавшая явились серьезными.Блогер верна себе — она намеревается хворать публично.

Другие новости по тегам
#Элджей
 
Заказать звонок