Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

Виктория Дайнеко с дочерью застряла в Нью-Йорке и не может вернуться домой

Из-за пандемии коронавируса многие до сих пор не смогут встретиться с кровными — величина до сих пор перекрыты. Исполнительница Виктория Дайнеко, например, теперь в Нью-Йорке и пока не имеет способности возвращаться на родину.Панзоотия COVID-19 серьезно изменила нашу жизнь и порвала меры, теперь лето даже селебрити надувают в поездке по России, добро наша нигер немала и в ней есть что смотреть. Хотя кое-каким не подфартило до начала беспорядка с инфекцией очутиться в посторонной стране. Когда объем засекретили, а перелеты аннулировали, эдаким странникам попало очень горестно на чужбине.В подобной нерасторопной ситуации очутилась исполнительница Виктория Дайнеко. Несколько часов назад она в Инстаграм-аккаунте разместила настоящий содом о подмоги. Звезда поместила фото на фоне небоскребов Нью-Йорка и объяснила, что ей непременно позавидует половинка ее подписчиков. Хотя видовать тут нечего, а она очутилась в посторонний стране с чадом на ручках и теперь никак не может возвращаться в Россию!

«Глядя на это фото можно поразмыслить что девчонка очень ада этому, что она прогуливает по Бруклинскому мосту, тогда когда об этом грезит половинка приятелей в ленте Инстраграм. Но я вам скажу нет. Быть заперевшей в посторонний стране одной с ребятами — это не то чему бы вы желали видовать. Русская Организация сподручничает граждан из иных сторон только экспортными рейсами. Я размешиваю об этом рейсе с апреля. Не выходило угодить на экспортный путешествие, возникли постоянные. Безусловно плавание, на который я покупала билеты упразднили. Так я с 4-х летним ребятами осталась ОДНА в Нью Йорке. Представлялось бы нельзя пробовать эмоция клаустрофобии от того, что находишься в США, но оказывается очень даже реально, если у тебя нет никакой способности возвращаться назад. Пропустите НАС ДОМОЙ!!!!!»
Многие признались, что не разумеют, почему у Дайнеко возникли проблемы с выездом на родину, а сограждане то и дело ворачиваются даже из наиболее дальных уголков земли, и этому есть много образчиков. Хотя Виктория заверяет, что все это не так просто и у нее собственно не выходит угодить на священный борт. Нам всем желается возвращаться к средней жизни — это хорошее хотение, но когда же это выдастся?

 
Заказать звонок