Михаил Боярский, Дмитрий Харатьян и Владимир Пресняков спели, что «Старко» будет «жить дальше»
Далее
В Госдуме попросили Канье Уэста поддержать СВО перед приездом в Россию
Далее
Сергей Лазарев отреагировал на совпадение своих концертов с гастролями Канье Уэста
Далее
Открыта регистрация на Форум музыкальной индустрии
Далее

Стало известно о состоянии заболевшей COVID-19 Ивлеевой

Стало известно о состоянии заболевшей COVID-19 Ивлеевой

Анастасия Ивлеева сообщила в соцсетях, что они с мужем, рэпером Элджеем, захворали коронавирусом.Недомогание Настя испытала несколько суток назад, а сегодня подошли итоги забаллотировав, утвердившие присутствие страшной инфекции.Настя посулила подписчикам подробно поведать, как себя очущает, и вообще освещать целиком ход заболевания и лечения. А пока о ситуации сообщил ее представитель.

«Повлияет ли это на ее будующую созидательную рок? Конечно, да, но только пока. Главная группа отметка — это люди 60+. Настя и Алексей не учат в нее, даже если их возраст добавить", - цитирует его слова телеканал РЕН ТВ.
Но не стоит позабывать, что, по сведениям СМИ, вместе с певцами живет мать Анастасии, какая по возрасту как раз угождает в команду отметка.Как ранее писал «ProStars», Ивлеева рассказала, как отделалась от «помешивавших существовать» лишних кг.Телеведущая сообщает, что высококалорийной шамовке выбрала рыбу и пикули.

Другие новости по тегам
#Элджей
 
Заказать звонок