Олег Митяев отметит 71-летие концертом «Всё вернётся»
Далее
Финальный кастинг третьего сезона «Ну-ка, все вместе» из Перми покажет «Россия»
Далее
«Пикник» посвятил «Вечное движение» этапам человеческой жизни
Далее
Инстасамка не собирается покидать Россию
Далее

Стало известно о состоянии заболевшей COVID-19 Ивлеевой

Стало известно о состоянии заболевшей COVID-19 Ивлеевой

Анастасия Ивлеева сообщила в соцсетях, что они с мужем, рэпером Элджеем, захворали коронавирусом.Недомогание Настя испытала несколько суток назад, а сегодня подоспели следствия разборов, утвердившие присутствие страшной инфекции.Настя посулила подписчикам подробно раззвонить, как себя испытывает, и вообще освещать целиком ход заболевания и лечения. А пока о ситуации сообщил ее представитель.

«Повлияет ли это на ее будующую созидательную фатум? Конечно, да, но только пока. Главная группа отметка — это люди 60+. Настя и Алексей не протекут в нее, даже если их возраст уложить", - цитирует его слова телеканал РЕН ТВ.
Но не стоит позабывать, что, по сведениям СМИ, вместе с актерами живет мать Анастасии, какая по возрасту как раз угождает в команду черта.Как ранее писал «ProStars», Ивлеева рассказала, как отделалась от «смешивавших существовать» лишних кг.Телеведущая сообщает, что высококалорийной шамовке выбрала рыбу и пикули.

Другие новости по тегам
#Элджей
 
Заказать звонок