Сегодня родились Кай Метов и Джереми Айронс
Далее
120-летие Дмитрия Шостаковича отметят в БЗК
Далее
Григорий Перцов выпустил альбом «Рок-урок»
Далее
Карли Рэй Джепсен выпустила двойной альбом
Далее

Стало известно о состоянии заболевшей COVID-19 Ивлеевой

Стало известно о состоянии заболевшей COVID-19 Ивлеевой

Анастасия Ивлеева сообщила в соцсетях, что они с мужем, рэпером Элджеем, занемогли коронавирусом.Недомогание Настя ощутила несколько суток назад, а сегодня настали последствия разборов, утвердившие присутствие небезопасной инфекции.Настя посулила подписчикам подробно поведать, как себя переживает, и вообще освещать целиком ход заболевания и лечения. А пока о ситуации сообщил ее представитель.

«Повлияет ли это на ее будующую созидательную фортуну? Конечно, да, но только пока. Главная группа черта — это люди 60+. Настя и Алексей не штудируют в нее, даже если их возраст уложить", - цитирует его слова телеканал РЕН ТВ.
Но не стоит позабывать, что, по сведениям СМИ, вместе с актерами живет мать Анастасии, какая по возрасту как раз угождает в команду метка.Как ранее писал «ProStars», Ивлеева рассказала, как отделалась от «путавших существовать» лишних кг.Телеведущая сообщает, что высококалорийной жратве выбрала рыбу и овощь.

Другие новости по тегам
#Элджей
 
Заказать звонок