Адам Ламберт выпустил альбом имени себя
Далее
Сьюки Уотерхаус выпустила третий альбом
Далее
Обзор: «Умеет ли петь Сергей Пенкин? | Мне сказали, что это самый недооценённый вокалист!»
Далее
V Этно-фестиваль «Стиль жизни – Культурный код» пройдет в Казани
Далее

Стало известно о состоянии заболевшей COVID-19 Ивлеевой

Стало известно о состоянии заболевшей COVID-19 Ивлеевой

Анастасия Ивлеева сообщила в соцсетях, что они с мужем, рэпером Элджеем, заныли коронавирусом.Недомогание Настя почуяла несколько суток назад, а сегодня подошли плоды забаллотировав, утвердившие присутствие серьезной инфекции.Настя посулила подписчикам подробно поведать, как себя ощущит, и вообще освещать целиком ход заболевания и лечения. А пока о ситуации сообщил ее представитель.

«Повлияет ли это на ее будующую созидательную фатум? Конечно, да, но только пока. Главная группа отметка — это люди 60+. Настя и Алексей не изучают в нее, даже если их возраст уложить", - цитирует его слова телеканал РЕН ТВ.
Но не стоит позабывать, что, по сведениям СМИ, вместе с певцами живет мать Анастасии, какая по возрасту как раз угождает в команду метка.Как ранее писал «ProStars», Ивлеева рассказала, как отделалась от «помешивавших существовать» лишних кг.Телеведущая сообщает, что высококалорийной жратве выбрала рыбу и овощь.

Другие новости по тегам
#Элджей
 
Заказать звонок