«ДДТ» сняли постапокалиптическую анимационную «Херь»
Далее
«Ну-ка, все вместе! Народный кастинг» во Владикавказе покажет «Россия»
Далее
Shaman представил акустическую версию «Я русский»
Далее
Венсан Кассель снялся в новом клипе Чарли ХСХ
Далее

Стало известно о состоянии заболевшей COVID-19 Ивлеевой

Стало известно о состоянии заболевшей COVID-19 Ивлеевой

Анастасия Ивлеева сообщила в соцсетях, что они с мужем, рэпером Элджеем, занедужили коронавирусом.Недомогание Настя ощутила несколько суток назад, а сегодня подоспели следствия забаллотировав, утвердившие присутствие небезопасной инфекции.Настя посулила подписчикам подробно оповестить, как себя испытывает, и вообще освещать целиком ход заболевания и лечения. А пока о ситуации сообщил ее представитель.

«Повлияет ли это на ее будующую созидательную рок? Конечно, да, но только пока. Главная группа метка — это люди 60+. Настя и Алексей не постигают в нее, даже если их возраст прибавить", - цитирует его слова телеканал РЕН ТВ.
Но не стоит позабывать, что, по сведениям СМИ, вместе с актерами живет мать Анастасии, какая по возрасту как раз угождает в команду отметка.Как ранее писал «ProStars», Ивлеева рассказала, как отделалась от «помешивавших существовать» лишних кг.Телеведущая сообщает, что высококалорийной шамовке выбрала рыбу и овощь.

Другие новости по тегам
#Элджей
 
Заказать звонок