Скончалась мать Дмитрия Хворостовского
Далее
Кого пригласить петь на свадьбу: «Дискотека Авария», Сергей Лазарев, Григорий Лепс
Далее
Мадонна и Сабрина Карпентер встретились в клубе в клипе «Bring Your Love»
Далее
Обзор: «Почему музыка 90-х была действительно лучше?»
Далее

Стало известно о состоянии заболевшей COVID-19 Ивлеевой

Стало известно о состоянии заболевшей COVID-19 Ивлеевой

Анастасия Ивлеева сообщила в соцсетях, что они с мужем, рэпером Элджеем, заныли коронавирусом.Недомогание Настя ощутила несколько суток назад, а сегодня наступили итоги забаллотировав, утвердившие присутствие небезопасной инфекции.Настя посулила подписчикам подробно раззвонить, как себя ощущает, и вообще освещать целиком ход заболевания и лечения. А пока о ситуации сообщил ее представитель.

«Повлияет ли это на ее последующую созидательную фортуну? Конечно, да, но только пока. Главная группа метка — это люди 60+. Настя и Алексей не учат в нее, даже если их возраст уложить", - цитирует его слова телеканал РЕН ТВ.
Но не стоит позабывать, что, по сведениям СМИ, вместе с певцами живет мать Анастасии, какая по возрасту как раз угождает в команду отметка.Как ранее писал «ProStars», Ивлеева рассказала, как отделалась от «препятствовавших существовать» лишних кг.Телеведущая сообщает, что высококалорийной еде выбрала рыбу и пикули.

Другие новости по тегам
#Элджей
 
Заказать звонок