Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Песня «Про трусиху-страусиху» стала саундтреком для самых теплых воспоминаний в «Голосах нашего детства» Константина Арсенева
ДалееСтало известно о состоянии заболевшей COVID-19 Ивлеевой
Анастасия Ивлеева сообщила в соцсетях, что они с мужем, рэпером Элджеем, захворали коронавирусом.Недомогание Настя испытала несколько суток назад, а сегодня подоспели плоды забаллотировав, утвердившие присутствие страшной инфекции.Настя посулила подписчикам подробно оповестить, как себя испытывает, и вообще освещать целиком ход заболевания и лечения. А пока о ситуации сообщил ее представитель.
«Повлияет ли это на ее будующую созидательную рок? Конечно, да, но только пока. Главная группа черта — это люди 60+. Настя и Алексей не учат в нее, даже если их возраст уложить", - цитирует его слова телеканал РЕН ТВ.Но не стоит позабывать, что, по сведениям СМИ, вместе с певцами живет мать Анастасии, какая по возрасту как раз угождает в команду метка.Как ранее писал «ProStars», Ивлеева рассказала, как отделалась от «смешивавших существовать» лишних кг.Телеведущая сообщает, что высококалорийной жратве выбрала рыбу и пикули.
Рубрика:Новости артистов