Джон Хэмм станет отцом
Далее
Финалистов конкурса «Культурная столица 2028 года» назовут на брифинге в ТАСС
Далее
«Лаборатория» объединяет: как программа MBA, запущенная Научно-образовательным центром интеллектуальной собственности и цифровой экономики, повысила сплоченность культурного менеджмента Москвы
Далее
Клава Кока и Дима Масленников улетели в Америку в свадебное путешествие
Далее

«Будьте осторожны»: Ивлеева и Элджей заболели коронавирусом

«Будьте осторожны»: Ивлеева и Элджей заболели коронавирусом

Латона, сняты много ограничений, и публика успокоилась.Запамятована самоизолирование, а в личине и перчатках мало кого узреешь. Но COVID-19 не ушел из нашей жизни…Настя Ивлеева заявила, что у неё и Элджея найден коронавирус.Об этом она известила в инстаграме.

«Мой муж и Я, заныли COVID-19 . Подсказываю, что вирус никуда не подевался, будьте опасливы!!!», - составила блогер.
Настя сетовала на здоровье уже несколько дней, о чем извещала собственным подписчикам.Они с Элджеем отдали задача на вирус. И вот наступил результат. Тесты явились положительными.Блогер верна себе – она намеревается хворать публично.
«Частности нашей болезни, признаки, как поняли и тд и тп поведаю чуток позднее, в отпечаток посте».
По информации Телеграм-канала Mash, вместе с Ивлеевой и её супругом теперь живет мама Насти — она в зоне отметка.Как раньше писал «ProStars», Настя опубликовала в Instagram видео, в котором позирует в чернейшем атолл и колоритных штанах. Многие почитатели пометили, что она похудела, а ее бюст стал приметно менее.

Другие новости по тегам
#Элджей
 
Заказать звонок