Книгу про Георгия Гурьянова представят в Москве
Далее
Си Джей Марвин и «Русская филармония» устроят «Elton Шоу»
Далее
“Как жить до 100 лет?”, обсудят на российско-китайской пресс-конференции оздоровительного фестиваля «Здорово на все сто» и международного форума «Во благо»
Далее
О театральной премьере Ольги Бузовой расскажет «Светская хроника»
Далее

«Будьте осторожны»: Ивлеева и Элджей заболели коронавирусом

«Будьте осторожны»: Ивлеева и Элджей заболели коронавирусом

Титанида, сняты много ограничений, и публика успокоилась.Запамятована самоизолирование, а в личине и перчатках мало кого узнаешь. Но COVID-19 не ушел из нашей жизни…Настя Ивлеева заявила, что у неё и Элджея найден коронавирус.Об этом она известила в инстаграме.

«Мой муж и Я, заныли COVID-19 . Подсказываю, что вирус никуда не девался, будьте бережны!!!», - составила блогер.
Настя пожаловалась на здоровье уже несколько дней, о чем извещала собственным подписчикам.Они с Элджеем отдали задача на вирус. И вот подошел результат. Забаллотировавшая явились положительными.Блогер верна себе – она намеревается хворать публично.
«Тонкости нашей болезни, признаки, как поняли и тд и тп поведаю чуток позднее, в отпечаток посте».
По информации Телеграм-канала Mash, вместе с Ивлеевой и её супругом теперь живет мама Насти — она в зоне черта.Как раньше писал «ProStars», Настя опубликовала в Instagram видео, в котором позирует в чернейшем атолл и ясных штанах. Многие фанаты заметили, что она похудела, а ее бюст стал приметно менее.

Другие новости по тегам
#Элджей
 
Заказать звонок