Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Садальский грубо ответил на слова сына Высоцкого

Артист Станислав Садальский дерзко отозвал на слова собственного коллеги Никиты Высоцкого о нем.Раньше Садальский заявил в инстаграме, что сын Владимира Высоцкого "откромсал папе голову". По его словам, с новой головой обелиск "стал на тридцатник см ниже". Правнук версификатора и артиста раскритиковал слова жжена, выделив в интервью StarHit, что ему на них плевать.По мнению Садальского, Никите Высоцкому "плевать на память".

"Действительно, что произошло-то? Ну, обдристал дорогого отца на 30 см. Ну, уладил ему усечение верха к 40-летию кончине. Ну ес рот искривленным. Что такого? Отлично, гитару не отнял и баян в длань не инвестировал. Зато благодаря Никите будущее поколение ведает Высоцкого не важным пиитом, а наркоманом и алкашом. Всего-то. Пренебрегал сын самое основное — его отец принадлежит не только ему. И плевать в народ не стоит. Мы-то утремся. А что произнесут потомки?" — написал актер в инстаграме.
Сын Высоцкого заявил, что доволен новым памятником, который, по его словам, стал выше, больше затонирован в бронзу, а также получил новую голову. Он отметил, что жалеет только о неосуществимости воплотить эту идею раньше.

 
Заказать звонок