Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

Инна Чурикова откроет серию творческих встреч «Tête-à-tête»

Продюсерская фирма Elephant Production выявляет серию кремнистый встреч с крупными функционерами культуры в ровном эфире на фейсбуке «Tête-à-tête». Гостьей первого выпуска, который выйдет 29 июля 2020 года, будет актриса Инна Чурикова.

По охоте Инны Чуриковой ровный эфир пройдёт в содействие ветеранов кино и театра в партнёрстве с благотворительным фондом «Артист», сообщили агентству ProStars в пресс-службе проекта. Участием в плане «Tête-à-tête» она желает привлечь внимание мировой населению и дилетантов исполнительского искусства к трудной ситуации, в которой очутились ее коллеги (мурава, труженики театра, кинематографисты) по всему миру.

- Подобных выступлений у меня ещё не было, - сообщает актриса. - Тем больше в вебе, где целиком мир заделывается твоим зрительным цена, когда сцена твоего излюбленного театра закрыта и спектакли и репетиции упразднены, а я посижую дома на вынуждаом карантине.

В движение часовой трансляции из английской студии автор и водящий программы, английский пресса Юрий Голигорский поговорит с Инной Чуриковой тет-а-тет о жизни, творчестве и нынешной культуре. Во время беседы будут представлены отрывки из работ актрисы в театре и кино, а также материи из домашнего архива. У зрителей будет возможность подать вопросы онлайн. Во время трансляции учтен синхронный перевод на англосакс(онс)кий язычок.

По словам соучредителя филантропического фонда «Артист» Евгения Миронова, щедроты будут адресованы на помощь тем ветеранам сценической сцены и кино, кто в ней в наше нелегкое время очень бедствуется.

- Теперь театры закрыты, и мы можем сталкиваться только в интернете, но я убежден, что токи Инны Михайловны будет проламывать через все гаджеты, на каких вы будете видеть эфир, и начнет чувствование активного общения, - сообщает Миронов. - Мы загодя возблагодаряем каждого, кто поддержит эфир.

Проект Tête-à-tête предугадывает серию передач не только с русскими, но и с иностранными актерами, с одновременным передвижением. Телепередача первой передачи «Tête-à-tête с Инной Чуриковой» осуществится на интимной страничке актрисы в соцсети Facebook.

Начало трансляции в 21.00.

 
Заказать звонок